Coupe du Monde
Women's foil junior
Zagreb, 19.1.2019.

Tireuses (présentes - 166)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 3   FAVARETTO   Martina    ITA  
 4   DEVORE   Delphine    USA  
 5   ROSSINI   Serena    ITA  
 6   LACHERAY   Eva    FRA  
 8   SCRUGGS   Lauren    USA  
 9   TIEU   May    USA  
 10   RICCI   Marta    ITA  
 11   BINDER   Sylvie    USA  
 15   CAULFIELD   Jane    CAN  
 17   ELSHARKAWY   Yara    EGY  
 19   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 21   RECHER   Alice    FRA  
 24   JEGLINSKA   Aleksandra    POL  
 26   PROESTAKIS   Katina    CHI  
 27   GUO   Jessica Zi Jia    CAN  
 28   TOMCZAK   Renata    POL  
 29   WONG   Maxine Jie Xin    SGP  
 31   HANY   Noha    EGY  
 36   WERNER   Sophia    GER  
 38   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 41   ZHOU   Emme    USA  
 47   CAO   Ying    CAN  
 50   BERNO   Eleonora    ITA  
 56   LIN   Annie    CAN  
 58   DE BREM   Aude    FRA  
 59   PUGLIA   Serena    ITA  
 60   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  
 66   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 67   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER  
 69   WONG   Tatiana Yu Rong    SGP  
 71   MAK   Tinney    CAN  
 72   MECH   Marta    POL  
 73   PUSTILNIK   Nicole    USA  
 74   MARINELLI   Ever    USA  
 75   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 77   ZHANG   Rachel    USA  
 83   CANTARINI   Lucrezia    ITA  
 84   WASILCZUK   Dominika    POL  
 86   BUDENKO   Oleksandra    UKR  
 87   GRIMALDI   Lucrezia    ITA  
 88   MEMOLI   Claudia    ITA  
 89   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 90   SEDLAKOVA   Isabela    CZE  
 101   THEPAUT   Venissia    FRA  
 102   MACKO   Michaela    CZE  
 103   DESCHNER   Stefani    USA  
 104   POLOZIUK   Alina    UKR  
 105   TARANENKO   Anna    UKR  
 108   CARIDE   Marta    POR  
 110   HULL   Violet    AUS  
 113   MARECHAL   Jade    FRA  
 114   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP  
 115   DARDE   Cyrielle    FRA  
 116   GHEORGHE   Andreea    ROU  
 117   SIRBU   Teodora    ROU  
 118   HANZL   Lilla Zsofia    HUN  
 119   LAWSKA   Magdalena    POL  
 120   CANDIANI   Vittoria    ITA  
 123   UDVARDI   Jazmin    SVK  
 124   CHIES   Milena    BRA  
 125   BECKER   Daphne    BRA  
 126   JACOB   Lena    NZL  
 128   NEMCOVA   Stepanka    CZE  
 134   FANG   Sabrina    CAN  
 136   BUDENKO   Kateryna    UKR  
 137   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 138   SALMAS   Giorgia    AUS  
 139   SCHREIBER   Miriam    SWE  
 140   BABAEVA   Sevil    GBR  
 141   CLARKE   Genevieve    IRL  
 142   KANO   Arisa    JPN  
 143   LUKINS   Tianji    AUS  
 144   CANTUCCI   Gaia    SVK  
 151   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR  
 152   BOFINGER   Erin    AUS  
 159   BONETTI   Giovana    BRA  
 161   CASTRO   Ariadna    ESP  
 165   FEI   Ruoqiu    CHN  
 168   WIECZOREK   Aleksandra    POL  
 172   TOSA   Yukino    JPN  
 173   VISSOTSKY   Clemence    FRA  
 175   STEPHAN   Mona    GER  
 176   WISOKY   Weronika    POL  
 178   KIRSCH   Anne    GER  
 179   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 180   VISSOTSKY   Melanie    FRA  
 185   LIN   Maggie    CAN  
 190   BALOT   Corinne    CAN  
 194   ERHARDT   Maike    GER  
 195   RHODES   Zander    USA  
 196   SZABELSKA   Oliwia    POL  
 198   JORGENSEN   Laeticia    DEN  
 200   HARDIE   Heloise    GBR  
 205   BLAZIC   Dorja    CRO  
 214   MATIC   Anja    SWE  
 216   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR  
 225   KOLODZIEJCZYK   Malwina    POL  
 226   MALASHINA   Yuliya    BLR  
 228   TAGUCHI   Riho    JPN  
 230   KIRSTEN   Ines    AUT  
 234   BRUNETS   Sophie Irene    GER  
 235   MEMOLI   Giorgia    ITA  
 242   SAKAI   Mako    JPN  
 243   FERRACUTI   Elena    ITA  
 245   ALONSO   Laura    ESP  
 248   HORVATH   Lilla    HUN  
 249   CRISTINO   Anna    ITA  
 250   ISBIR   Alisa    TUR  
 253   KRAUSE   Angelina-Noelle    GER  
 254   NAGANO   Natsuko    JPN  
 256   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS  
 258   FAIRMAN   Charlotte    GBR  
 260   ROM   Florentine    AUT  
 261   PODSTATZKY   Oktavia    AUT  
 263   DU   Katie    CAN  
 264   LIM   Rachel Mary Li-Hsuen    SGP  
 267   OKLINSKA   Marta    POL  
 269   GROESS   Chiara    AUT  
 273   JESSUP   Krystal    AUS  
 279   ALIOGLU   Nazli Ceren    TUR  
 281   HOHENADEL   Celia    GER  
 283   KOCOUROVA   Adela    CZE  
 287   MORANDI   Carlotta    GER  
 293   FUKUTSUKA   Tokiho    JPN  
 293   TASDELEN   Melike    TUR  
 299   EISTERT   Julia    AUT  
 301   FABAC   Lara    CRO  
 302   JANSEN   Greta    GER  
 303   BARTALOVA   Vivien    SVK  
 304   GROENINGER   Malina    GER  
 315   MONTECINOS   Lisa    CHI  
 333   JONSSON   Line    SWE  
 340   SWENNEN   Annemaine    BEL  
 348   VICENTE   Natalia    ESP  
 351   CHERNENKO   Dayana    ISR  
 353   BEARDMORE   Emily    GBR  
 357   PRUSOVA   Kristyna    CZE  
 363   STOYKOVA   Kalina    BUL  
 364   LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA   Yana    BLR  
 367   SCHMIDT   Elsa    AUT  
 370   BAZHLEKOVA   Silvia    BUL  
 378   WONG   Julia Mae Hui Min    SGP  
 382   SHI   Jing Emily    AUS  
 393   VASILEVA   Daiana    BUL  
 406   EVERETT   Imogen    NZL  
 409   CALAZANS   Talia    BRA  
 414   CALERI   Juliana    ARG  
 419   HOLLAND   Naomi    NZL  
 424   SAKAC   Tia    CRO  
 426   KOLARIC   Marta    CRO  
 428   RISMONDO   Barbara    CRO  
 9999   CALLE   Antonia    CHI  
 9999   DATE   Miyako    JPN  
 9999   DIAZ OCAMPO   Lucia    ESP  
 9999   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 9999   ELZOHEIRY   Maraim    EGY  
 9999   HOSONO   Rei    JPN  
 9999   KISIELEWSKA   Alicja    POL  
 9999   NOGUCHI   Julia Celeste    JPN  
 9999   TAJAN   Morgane    FRA  
 9999   TAKAHASHI   Sayaka    JPN  
 9999   TAN   Helen    USA  
 9999   VARABYEVA   Aliaksandra    BLR  
 9999   VASILEVICH   Maryia    BLR  
 9999   ZAVARATSINSKAYA   Marta    BLR  
 9999   ZURAWSKA   Karolina    POL  

 
Document engarde-escrime - 18.1.2019. 13:59:44
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment