Coupe du Monde
Women's foil junior
Zagreb, 19.1.2019.

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32   Tableau de 16
   1   LACHERAY Eva   FRA   
          LACHERAY Eva 
128   JESSUP Krystal   AUS  15/2
            LACHERAY Eva 
   65   MEMOLI Claudia   ITA       15/2
          MECH Marta      
64   MECH Marta   POL  15/12     
              LACHERAY Eva 
   33   KANO Arisa   JPN         15/4
          KANO Arisa           
96   HANY Noha   EGY  15/10          
            KANO Arisa      
   97   KOCOUROVA Adela   CZE       15/10     
          HOSONO Rei        
32   HOSONO Rei   JPN  15/9       
                LACHERAY Eva 
   17   INOSTROZA Arantza   CHI           15/8
          INOSTROZA Arantza        
112   DIAZ OCAMPO Lucia   ESP  15/1       
            INOSTROZA Arantza      
   81   WILLIAMS-STEWART Teagan   GBR       15/9     
          DESCHNER Stefani           
48   DESCHNER Stefani   USA  15/11          
              DARDE Cyrielle 
   49   FERRACUTI Elena   ITA         15/12
          DARDE Cyrielle      
80   DARDE Cyrielle   FRA  15/8     
            DARDE Cyrielle 
   113   LIM Rachel Mary Li-Hsuen   SGP       15/12
          DATE Miyako 
16   DATE Miyako   JPN  15/2
 
   9   BINDER Sylvie   USA 
          BINDER Sylvie 
120   MCLAUGHLIN Mhairi   GBR  15/12
            BINDER Sylvie 
   73   LUKINS Tianji   AUS       15/4
          CAULFIELD Jane      
56   CAULFIELD Jane   CAN  15/9     
              BINDER Sylvie 
   41   CRISTINO Anna   ITA         15/5
          CRISTINO Anna           
88   KIRSTEN Ines   AUT  15/7          
            TAN Helen      
   105   BRUGGER Lilli Maria   AUT       12/11     
          TAN Helen        
24   TAN Helen   USA  15/13       
                BINDER Sylvie 
   25   JACOB Lena   NZL           15/4
          CASTRO Ariadna        
104   CASTRO Ariadna   ESP  15/7       
            CASTRO Ariadna      
   89   GROENINGER Malina   GER       15/7     
          STEPHAN Mona           
40   STEPHAN Mona   GER  15/4          
              ELSHARKAWY Yara 
   57   TARANENKO Anna   UKR         15/8
          TARANENKO Anna      
72   MURALIDHARAN Mayuri   AUS  15/11     
            ELSHARKAWY Yara 
   121   BARTALOVA Vivien   SVK       7/6
          ELSHARKAWY Yara 
 ELSHARKAWY Yara   EGY  15/10
 
   5   DEVORE Delphine   USA 
          DEVORE Delphine 
124   EISTERT Julia   AUT  15/5
            DEVORE Delphine 
   69   VISSOTSKY Clemence   FRA       15/4
          VISSOTSKY Clemence      
60   MACKO Michaela   CZE  15/7     
              DEVORE Delphine 
   37   HANZL Lilla Zsofia   HUN         15/6
          HANZL Lilla Zsofia           
92   TOMCZAK Renata   POL  15/6          
            GRIMALDI Lucrezia      
   101   HULL Violet   AUS       15/8     
          GRIMALDI Lucrezia        
28   GRIMALDI Lucrezia   ITA  15/8       
                DEVORE Delphine 
   21   BUDENKO Kateryna   UKR           15/14
          BUDENKO Kateryna        
108   NAGANO Natsuko   JPN  15/9       
            ROSSINI Serena      
   85   MEMOLI Giorgia   ITA       15/5     
          ROSSINI Serena           
44   ROSSINI Serena   ITA  15/3          
              MARINELLI Ever 
   53   BABAEVA Sevil   GBR         15/14
          BABAEVA Sevil      
76   TAGUCHI Riho   JPN  15/13     
            MARINELLI Ever 
   117   MONTECINOS Lisa   CHI       15/5
          MARINELLI Ever 
12   MARINELLI Ever   USA  15/6
 
   13   PUSTILNIK Nicole   USA 
          PUSTILNIK Nicole 
116   SIRBU Teodora   ROU  15/9
            PUSTILNIK Nicole 
   77   CAUJOLLE Emeline   FRA       15/9
          WASILCZUK Dominika      
52   WASILCZUK Dominika   POL  15/10     
              PUSTILNIK Nicole 
   45   CAO Ying   CAN         15/9
          WONG Maxine Jie Xin           
84   WONG Maxine Jie Xin   SGP  15/13          
            WONG Maxine Jie Xin      
   109   UELTGESFORTH Pia   GER       15/6     
          UELTGESFORTH Pia        
20   DHUIQUE-HEIN Aliya   GER  15/10       
                PUSTILNIK Nicole 
   29   CHIES Milena   BRA           15/12
          CANTUCCI Gaia        
100   CANTUCCI Gaia   SVK  15/14       
            CANTUCCI Gaia      
   93   LIN Annie   CAN       15/6     
          SALMAS Giorgia           
36   SALMAS Giorgia   AUS  15/1          
              ZHOU Emme 
   61   CANTARINI Lucrezia   ITA         15/10
          HOHENADEL Celia      
68   HOHENADEL Celia   GER  15/8     
            ZHOU Emme 
   125   VARABYEVA Aliaksandra   BLR       15/10
          ZHOU Emme 
 ZHOU Emme   USA  15/5
 
   3   RECHER Alice   FRA 
          RECHER Alice 
126   PRUSOVA Kristyna   CZE  15/5
            RECHER Alice 
   67   BUDENKO Oleksandra   UKR       15/3
          BUDENKO Oleksandra      
62   SZABELSKA Oliwia   POL  15/5     
              RECHER Alice 
   35   WERNER Sophia   GER         15/8
          WERNER Sophia           
94   WONG Tatiana Yu Rong   SGP  15/14          
            WERNER Sophia      
   99   ISBIR Alisa   TUR       15/9     
          MARECHAL Jade        
30   MARECHAL Jade   FRA  15/8       
                RECHER Alice 
   19   RICCI Marta   ITA           15/12
          RICCI Marta        
110   HARDIE Heloise   GBR  15/2       
            RICCI Marta      
   83   CALAZANS Talia   BRA       15/10     
          PROESTAKIS Katina           
46   PROESTAKIS Katina   CHI  15/8          
              FAVARETTO Martina 
   51   ZURAWSKA Karolina   POL         15/4
          ZURAWSKA Karolina      
78   KUDLACEK Beatrice   AUT  14/13     
            FAVARETTO Martina 
   115   BRUNETS Sophie Irene   GER       15/3
          FAVARETTO Martina 
14   FAVARETTO Martina   ITA  15/2
 
   11   ZHANG Rachel   USA 
          ZHANG Rachel 
118   KISIELEWSKA Alicja   POL  15/7
            ZHANG Rachel 
   75   KOLODZIEJCZYK Malwina   POL       15/5
          SAKAI Mako      
54   SAKAI Mako   JPN  15/10     
              TIEU May 
   43   TIEU May   USA         12/11
          TIEU May           
86   MORANDI Carlotta   GER  15/6          
            TIEU May      
   107   UDVARDI Jazmin   SVK       15/3     
          CHAN Denyse Wan Jing        
22   CHAN Denyse Wan Jing   SGP  15/11       
                TIEU May 
   27   SCHREIBER Miriam   SWE           13/10
          SCHREIBER Miriam        
102   KRAUSE Angelina-Noelle   GER  13/8       
            SCHREIBER Miriam      
   91   JONSSON Line   SWE       15/8     
          DE BREM Aude           
38   DE BREM Aude   FRA  15/6          
              WEINTRAUB Maia Mei 
   59   BLAZIC Dorja   CRO         15/3
          WEINTRAUB Maia Mei      
70   WEINTRAUB Maia Mei   USA  15/7     
            WEINTRAUB Maia Mei 
   123   ALIOGLU Nazli Ceren   TUR       15/8
          WISOKY Weronika 
 WISOKY Weronika   POL  15/12
 
   7   TOSA Yukino   JPN 
          DIJOUX Mathilde 
122   DIJOUX Mathilde   FRA  15/10
            CANDIANI Vittoria 
   71   CANDIANI Vittoria   ITA       15/10
          CANDIANI Vittoria      
58   KIRSCH Anne   GER  15/8     
              MAK Tinney 
   39   MAK Tinney   CAN         15/7
          MAK Tinney           
90   MATIC Anja   SWE  15/1          
            MAK Tinney      
   103   MALASHINA Yuliya   BLR       15/6     
          JORGENSEN Laeticia        
26   JORGENSEN Laeticia   DEN  15/5       
                MAK Tinney 
   23   CARIDE Marta   POR           12/5
          CARIDE Marta        
106   HORVATH Lilla   HUN  15/6       
            THEPAUT Venissia      
   87   VISSOTSKY Melanie   FRA       15/10     
          THEPAUT Venissia           
42   THEPAUT Venissia   FRA  15/11          
              THEPAUT Venissia 
   55   LAWSKA Magdalena   POL         15/11
          LAWSKA Magdalena      
74   FAIRMAN Charlotte   GBR  15/9     
            LAWSKA Magdalena 
   119   NEMCOVA Stepanka   CZE       15/6
          SEDLAKOVA Isabela 
10   SEDLAKOVA Isabela   CZE  15/6
 
   15   SCRUGGS Lauren   USA 
          SCRUGGS Lauren 
114   OKLINSKA Marta   POL  15/8
            SCRUGGS Lauren 
   79   GHEORGHE Andreea   ROU       15/12
          POLOZIUK Alina      
50   POLOZIUK Alina   UKR  15/7     
              SCRUGGS Lauren 
   47   JEGLINSKA Aleksandra   POL         15/9
          CLARKE Genevieve           
82   CLARKE Genevieve   IRL  15/13          
            CLARKE Genevieve      
   111   BOFINGER Erin   AUS       15/14     
          PUGLIA Serena        
18   PUGLIA Serena   ITA  15/10       
                SCRUGGS Lauren 
   31   FOURNIGUET Josephine   FRA           15/5
          FOURNIGUET Josephine        
98   ALONSO Laura   ESP  15/6       
            BERNO Eleonora      
   95   NOGUCHI Julia Celeste   JPN       15/9     
          BERNO Eleonora           
34   BERNO Eleonora   ITA  15/8          
              RHODES Zander 
   63   TAJAN Morgane   FRA         15/9
          WIECZOREK Aleksandra      
66   WIECZOREK Aleksandra   POL  15/12     
            RHODES Zander 
   127   CHERNENKO Dayana   ISR       13/7
          RHODES Zander 
 RHODES Zander   USA  15/3

 
Document engarde-escrime - 22.1.2019. 17:27:13
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment