Coupe du Monde
Women's foil junior
Zagreb, 19.1.2019.

Poules

 Poule No 1 - 09:00 - Podium  V/M Indice TD
WILLIAMS-STEWART Teagan  GBR    V 1 2 V V 3 0.500 2 21
FAVARETTO Martina  ITA  4   V V V V V 0.833 18 29
KOLODZIEJCZYK Malwina  POL  V 2   4 V V 3 0.500 5 24
CARIDE Marta  POR  V4 3 V   V V V 0.833 12 27
SHI Jing Emily  AUS  1 1 2 0   1 2 0.000 -23 7
EVERETT Imogen  NZL  0 0 1 0 V   1 0.167 -19 7
TARANENKO Anna  UKR  V 0 V 4 V V   0.667 5 24

 

 Poule No 2 - 09:00 - Blue  V/M Indice TD
DEVORE Delphine  USA    V V V V V V 1.000 22 30
MALASHINA Yuliya  BLR  0   4 V V 4 4 0.333 -2 22
CALAZANS Talia  BRA  3 V   2 V V 2 0.500 -1 22
VASILEVA Daiana  BUL  0 2 V   0 1 0 0.167 -19 8
HULL Violet  AUS  1 2 4 V   4 V 0.333 -1 21
MATIC Anja  SWE  0 V 0 V V   3 0.500 -6 18
POLOZIUK Alina  UKR  4 V V V 2 V   0.667 7 26

 

 Poule No 3 - 09:00 - Red  V/M Indice TD
MARECHAL Jade  FRA    V 1 V4 V4 V V 0.833 6 24
CALERI Juliana  ARG  0   0 V 0 2 4 0.167 -17 11
TAGUCHI Riho  JPN  V V   V 3 4 0 0.500 5 22
WONG Julia Mae Hui Min  SGP  3 3 1   2 3 0 0.000 -17 12
ROSSINI Serena  ITA  3 V V V   3 V 0.667 12 26
BLAZIC Dorja  CRO  4 V V V V   1 0.667 3 25
DESCHNER Stefani  USA  3 V V V 0 V   0.667 8 23

 

 Poule No 4 - 09:00 - Yellow  V/M Indice TD
HARDIE Heloise  GBR    3 1 V V 1 3 0.333 -7 18
KIRSTEN Ines  AUT  V   1 V V 0 3 0.500 -3 19
CHAN Denyse Wan Jing  SGP  V V   V V 0 V 0.833 13 25
BAZHLEKOVA Silvia  BUL  1 0 0   V 0 2 0.167 -20 8
HOLLAND Naomi  NZL  4 4 2 3   0 4 0.000 -13 17
LACHERAY Eva  FRA  V V V V V   V 1.000 28 30
MACKO Michaela  CZE  V V 3 V V 1   0.667 2 24

 

 Poule No 5 - 09:00 - Green  V/M Indice TD
BRUNETS Sophie Irene  GER    0 V 2 V 0 3 0.333 -13 15
SCRUGGS Lauren  USA  V   V V V 3 V 0.833 18 28
SCHMIDT Elsa  AUT  4 0   0 2 2 V 0.167 -15 13
THEPAUT Venissia  FRA  V 3 V   3 V V 0.667 13 26
GHEORGHE Andreea  ROU  4 1 V V   4 V 0.500 3 24
JORGENSEN Laeticia  DEN  V V V 1 V   V 0.833 10 26
SAKAC Tia  CRO  V 1 3 0 1 2   0.167 -16 12

 

 Poule No 6 - 09:00 - Piste No 1  V/M Indice TD
KOLARIC Marta  CRO    3 1 3 0 2 0 0.000 -21 9
LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana  BLR  V   4 2 3 2 1 0.167 -11 17
SZABELSKA Oliwia  POL  V V   2 V V 1 0.667 2 23
SEDLAKOVA Isabela  CZE  V V V   V V V 1.000 15 30
DARDE Cyrielle  FRA  V V 3 3   1 V 0.500 3 22
MEMOLI Giorgia  ITA  V V 3 1 V   0 0.500 -1 19
TIEU May  USA  V V V 4 1 V   0.667 13 25

 

 Poule No 7 - 09:00 - Piste No 2  V/M Indice TD
STOYKOVA Kalina  BUL    0 0 1 2 3 2 0.000 -22 8
RICCI Marta  ITA  V   V 1 V V V 0.833 15 26
SAKAI Mako  JPN  V 0   2 V V V 0.667 7 22
RHODES Zander  USA  V V V   V V V 1.000 26 30
RISMONDO Barbara  CRO  V 2 0 0   3 0 0.167 -17 10
SIRBU Teodora  ROU  V 1 1 0 V   1 0.333 -13 13
KUDLACEK Beatrice  AUT  V 3 4 0 V V   0.500 4 22

 

 Poule No 8 - 09:00 - Piste No 3  V/M Indice TD
ALONSO Laura  ESP    0 V 1 X 2 V 0.400 -5 13
MEMOLI Claudia  ITA  V   V 2 X 4 V 0.600 10 21
PRUSOVA Kristyna  CZE  0 1   1 X 2 V 0.200 -11 9
BINDER Sylvie  USA  V V V   X V V 1.000 17 25
BALOT Corinne  CAN  F F F F   F F forfait
HANZL Lilla Zsofia  HUN  V V V 3 X   V 0.800 8 23
CALLE Antonia  CHI  3 0 0 1 X 2   0.000 -19 6

 

 Poule No 9 - 09:00 - Piste No 4  V/M Indice TD
BEARDMORE Emily  GBR    2 3 3 1 4 3 0.000 -14 16
TAN Helen  USA  V   V 1 V V V 0.833 12 26
LAWSKA Magdalena  POL  V 2   V V V 3 0.667 6 25
GRIMALDI Lucrezia  ITA  V V 1   V V V 0.833 7 26
ERHARDT Maike  GER  V 2 1 3   1 2 0.167 -12 14
HORVATH Lilla  HUN  V 1 4 3 V   3 0.333 -4 21
CAULFIELD Jane  CAN  V 2 V 4 V V   0.667 5 26

 

 Poule No 10 - 09:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
DIJOUX Mathilde  FRA    1 X 1 V 4 3 0.200 -7 14
CANDIANI Vittoria  ITA  V   X 3 V 3 V 0.600 2 21
LIN Maggie  CAN  F F   F F F F forfait
ELSHARKAWY Yara  EGY  V V X   V V V 1.000 18 25
CHERNENKO Dayana  ISR  1 4 X 0   0 V 0.200 -12 10
BUDENKO Oleksandra  UKR  V V X 3 V   4 0.600 5 22
ISBIR Alisa  TUR  V 4 X 0 2 V   0.400 -6 16

 

 Poule No 11 - 09:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
UDVARDI Jazmin  SVK    2 1 V 4 3 V 0.333 -5 20
WASILCZUK Dominika  POL  V   V V V 0 4 0.667 7 24
FERRACUTI Elena  ITA  V 4   V V 2 V 0.667 7 26
VASILEVICH Maryia  BLR  1 0 3   4 2 3 0.000 -17 13
GROENINGER Malina  GER  V 1 2 V   2 V 0.500 -4 20
INOSTROZA Arantza  CHI  V V V V V   4 0.833 15 29
VISSOTSKY Melanie  FRA  4 V 3 V 1 V   0.500 -3 23

 

 Poule No 12 - 09:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
RECHER Alice  FRA    V V V V V V 1.000 24 30
UELTGESFORTH Pia  GER  0   2 2 V V 4 0.333 -6 18
ELZOHEIRY Maraim  EGY  2 V   4 4 1 3 0.167 -8 19
CANTARINI Lucrezia  ITA  1 V V   V V 3 0.667 2 24
NAGANO Natsuko  JPN  1 4 V 4   V4 1 0.333 -6 19
VICENTE Natalia  ESP  1 0 V 2 1   3 0.167 -13 12
CHIES Milena  BRA  1 V V V V V   0.833 7 26

 

 Poule No 13 - 09:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
SWENNEN Annemaine  BEL    0 1 1 3 1 V 0.167 -16 11
JEGLINSKA Aleksandra  POL  V   2 4 V V V 0.667 8 26
CRISTINO Anna  ITA  V V   4 4 V V 0.667 15 28
ZHANG Rachel  USA  V V V   V V V 1.000 15 30
KIRSCH Anne  GER  V 3 V 3   V V 0.667 4 26
DIAZ OCAMPO Lucia  ESP  V 2 0 1 2   V 0.333 -8 15
BECKER Daphne  BRA  2 3 0 2 3 2   0.000 -18 12

 

 Poule No 14 - 09:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
KRALIKOVA Veronika  SVK    4 1 0 V 2 4 0.167 -12 16
KRAUSE Angelina-Noelle  GER  V   4 3 V 3 4 0.333 -2 24
PROESTAKIS Katina  CHI  V V   4 V V 2 0.667 8 26
WISOKY Weronika  POL  V V V   V V V 1.000 21 30
TAKAHASHI Sayaka  JPN  3 2 3 0   2 1 0.000 -19 11
JONSSON Line  SWE  V V 0 0 V   1 0.500 -6 16
JACOB Lena  NZL  V V V 2 V V   0.833 10 27

 

 Poule No 15 - 09:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
STEPHAN Mona  GER    V X V 4 V V 0.800 6 24
MONTECINOS Lisa  CHI  4   X 3 1 V 4 0.200 -7 17
GUO Jessica Zi Jia  CAN  F F   F F F F forfait
NEMCOVA Stepanka  CZE  3 V X   2 3 3 0.200 -7 16
MARINELLI Ever  USA  V V X V   V V 1.000 13 25
KISIELEWSKA Alicja  POL  3 4 X V 3   1 0.200 -7 16
MURALIDHARAN Mayuri  AUS  3 V X V 2 V   0.600 2 20

 

 Poule No 16 - 09:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
BARTALOVA Vivien  SVK    3 1 3 3 X V 0.200 -7 15
VARABYEVA Aliaksandra  BLR  V4   2 3 0 X 3 0.200 -11 12
PUSTILNIK Nicole  USA  V V   V3 V X V 1.000 12 23
FAIRMAN Charlotte  GBR  V V 2   V X 0 0.600 -1 17
VISSOTSKY Clemence  FRA  V V 2 4   X V 0.600 4 21
FANG Sabrina  CAN  F F F F F   F forfait
TOMCZAK Renata  POL  3 V 4 V 4 X   0.400 3 21

 

 Poule No 17 - 10:30 - Podium  V/M Indice TD
TOSA Yukino  JPN    V V V V V V 1.000 19 30
MECH Marta  POL  1   V V 1 V V 0.667 2 22
JANSEN Greta  GER  0 2   1 1 3 V 0.167 -14 12
ROM Florentine  AUT  4 4 V3   3 2 4 0.167 -6 20
BUDENKO Kateryna  UKR  4 V V V   V V 0.833 13 29
WONG Maxine Jie Xin  SGP  0 2 V V 3   V 0.500 -1 20
ZAVARATSINSKAYA Marta  BLR  2 2 3 V 3 1   0.167 -13 16

 

 Poule No 18 - 10:30 - Blue  V/M Indice TD
FOURNIGUET Josephine  FRA    V V V 4 V3 0.800 11 22
NOGUCHI Julia Celeste  JPN  0   V V 4 3 0.400 -1 17
PODSTATZKY Oktavia  AUT  0 2   1 0 4 0.000 -18 7
HANY Noha  EGY  4 2 V   V 0 0.400 -4 16
WIECZOREK Aleksandra  POL  V V V 4   4 0.600 5 23
MAK Tinney  CAN  2 V4 V V V   0.800 7 21

 

 Poule No 19 - 10:30 - Red  V/M Indice TD
HOSONO Rei  JPN    V V V 2 V 0.800 10 22
FABAC Lara  CRO  1   0 2 0 1 0.000 -21 4
WONG Tatiana Yu Rong  SGP  4 V   V 2 3 0.400 2 19
EISTERT Julia  AUT  1 V 2   2 2 0.200 -10 12
WERNER Sophia  GER  V V V V   1 0.800 10 21
SALMAS Giorgia  AUS  1 V V V V   0.800 9 21

 

 Poule No 20 - 10:30 - Yellow  V/M Indice TD
BRUGGER Lilli Maria  AUT    2 4 3 1 V V 0.333 -3 20
DHUIQUE-HEIN Aliya  GER  V   V 1 V V V 0.833 15 26
SCHREIBER Miriam  SWE  V 4   V V V V 0.833 7 29
ZURAWSKA Karolina  POL  V V 4   V 2 V 0.667 7 26
CASTRO Ariadna  ESP  V 0 3 4   V 3 0.333 -3 20
LIM Rachel Mary Li-Hsuen  SGP  1 0 3 V 2   V 0.333 -9 16
FUKUTSUKA Tokiho  JPN  2 0 3 1 V 3   0.167 -14 14

 

 Poule No 21 - 10:30 - Green  V/M Indice TD
OKLINSKA Marta  POL    V 0 2 1 V 1 0.333 -10 14
TASDELEN Melike  TUR  1   1 1 2 V 0 0.167 -17 10
BABAEVA Sevil  GBR  V V   2 V V 2 0.667 7 24
ZHOU Emme  USA  V V V   V V V 1.000 22 30
CAUJOLLE Emeline  FRA  V V 4 0   V 3 0.500 4 22
BONETTI Giovana  BRA  3 2 2 0 0   0 0.000 -23 7
DATE Miyako  JPN  V V V 3 V V   0.833 17 28

 

 Poule No 22 - 10:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
CAO Ying  CAN    V V V 4 2 V 0.667 9 26
BOFINGER Erin  AUS  2   3 V 1 V 2 0.333 -8 18
CLARKE Genevieve  IRL  3 V   V 3 V 2 0.500 1 23
GROESS Chiara  AUT  0 3 2   3 4 1 0.000 -17 13
TAJAN Morgane  FRA  V V V V   3 0 0.667 2 23
MORANDI Carlotta  GER  V 3 2 V V   2 0.500 -2 22
PUGLIA Serena  ITA  2 V V V V V   0.833 15 27

 

 Poule No 23 - 10:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
WEINTRAUB Maia Mei  USA    3 V 1 V V 0.600 4 19
BERNO Eleonora  ITA  V   V V V 1 0.800 10 21
MCLAUGHLIN Mhairi  GBR  4 1   4 V 1 0.200 -7 15
KOCOUROVA Adela  CZE  V 0 V   4 2 0.400 -4 16
JESSUP Krystal  AUS  0 2 2 V   2 0.200 -13 11
KANO Arisa  JPN  1 V V V V   0.800 10 21

 

 Poule No 24 - 10:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
HOHENADEL Celia  GER    V V 1 3 V 0.600 5 19
CANTUCCI Gaia  SVK  0   V 3 V 0 0.400 -7 13
LIN Annie  CAN  4 3   3 V V 0.400 3 20
DE BREM Aude  FRA  V V V   V 3 0.800 7 23
ALIOGLU Nazli Ceren  TUR  V 2 1 4   3 0.200 -8 15
LUKINS Tianji  AUS  0 V 1 V V   0.600 0 16

 
Document engarde-escrime - 19.1.2019. 12:52:46
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment