Coupe du Monde par équipes
Women's foil junior
Zagreb, 20.1.2019.

Tireuses (présentes - 87)

 Nom   Prénom   Équipe 
 HULL   Violet   AUSTRALIE 
 LUKINS   Tianji   AUSTRALIE 
 MURALIDHARAN   Mayuri   AUSTRALIE 
 SALMAS   Giorgia   AUSTRALIE 
 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA   Yana   BELARUS 
 MALASHINA   Yuliya   BELARUS 
 VARABYEVA   Aliaksandra   BELARUS 
 VASILEVICH   Maryia   BELARUS 
 BECKER   Daphne   BRESIL 
 BONETTI   Giovana   BRESIL 
 CALAZANS   Talia   BRESIL 
 CHIES   Milena   BRESIL 
 BAZHLEKOVA   Silvia   BULGARIE 
 STOYKOVA   Kalina   BULGARIE 
 VASILEVA   Daiana   BULGARIE 
 CAO   Ying   CANADA 
 CAULFIELD   Jane   CANADA 
 LIN   Annie   CANADA 
 MAK   Tinney   CANADA 
 CALLE   Antonia   CHILI 
 INOSTROZA   Arantza   CHILI 
 MONTECINOS   Lisa   CHILI 
 PROESTAKIS   Katina   CHILI 
 BLAZIC   Dorja   CROATIE 
 FABAC   Lara   CROATIE 
 RISMONDO   Barbara   CROATIE 
 SAKAC   Tia   CROATIE 
 KOCOUROVA   Adela   REPUBLIQUE TCHEQUE 
 MACKO   Michaela   REPUBLIQUE TCHEQUE 
 NEMCOVA   Stepanka   REPUBLIQUE TCHEQUE 
 SEDLAKOVA   Isabela   REPUBLIQUE TCHEQUE 
 ELSHARKAWY   Yara   EGYPTE 
 ELZOHEIRY   Maraim   EGYPTE 
 HANY   Noha   EGYPTE 
 DE BREM   Aude   FRANCE 
 LACHERAY   Eva   FRANCE 
 MARECHAL   Jade   FRANCE 
 RECHER   Alice   FRANCE 
 BABAEVA   Sevil   GRANDE-BRETAGNE 
 FAIRMAN   Charlotte   GRANDE-BRETAGNE 
 MCLAUGHLIN   Mhairi   GRANDE-BRETAGNE 
 WILLIAMS-STEWART   Teagan   GRANDE-BRETAGNE 
 DHUIQUE-HEIN   Aliya   ALLEMAGNE 
 KIRSCH   Anne   ALLEMAGNE 
 UELTGESFORTH   Pia   ALLEMAGNE 
 WERNER   Sophia   ALLEMAGNE 
 HAJAS   Nora   HONGRIE 
 HANZL   Lilla Zsofia   HONGRIE 
 SZANTAY   Anna   HONGRIE 
 ZSOLDOSI   Karolina   HONGRIE 
 FAVARETTO   Martina   ITALIE 
 MEMOLI   Claudia   ITALIE 
 RICCI   Marta   ITALIE 
 ROSSINI   Serena   ITALIE 
 DATE   Miyako   JAPON 
 KANO   Arisa   JAPON 
 SAKAI   Mako   JAPON 
 TOSA   Yukino   JAPON 
 EVERETT   Imogen   NOUVELLE-ZELANDA 
 HOLLAND   Naomi   NOUVELLE-ZELANDA 
 JACOB   Lena   NOUVELLE-ZELANDA 
 LAWSKA   Magdalena   POLOGNE 
 MECH   Marta   POLOGNE 
 TOMCZAK   Renata   POLOGNE 
 WISOKY   Weronika   POLOGNE 
 CHAN   Denyse Wan Jing   SINGAPOUR 
 LIM   Rachel Mary Li-Hsuen   SINGAPOUR 
 WONG   Maxine Jie Xin   SINGAPOUR 
 WONG   Tatiana Yu Rong   SINGAPOUR 
 BARTALOVA   Vivien   SLOVAQUIE 
 CANTUCCI   Gaia   SLOVAQUIE 
 KRALIKOVA   Veronika   SLOVAQUIE 
 UDVARDI   Jazmin   SLOVAQUIE 
 JONSSON   Line   SUEDE 
 MATIC   Anja   SUEDE 
 SCHREIBER   Miriam   SUEDE 
 ALIOGLU   Nazli Ceren   TURQUIE 
 ISBIR   Alisa   TURQUIE 
 TASDELEN   Melike   TURQUIE 
 BUDENKO   Kateryna   UKRAINE 
 BUDENKO   Oleksandra   UKRAINE 
 POLOZIUK   Alina   UKRAINE 
 TARANENKO   Anna   UKRAINE 
 BINDER   Sylvie   U.S.A. 
 DEVORE   Delphine   U.S.A. 
 SCRUGGS   Lauren   U.S.A. 
 TIEU   May   U.S.A. 

 
Document engarde-escrime - 20.1.2019. 15:45:17
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment