Coupe du Monde par équipes
Women's foil junior
Zagreb, 20.1.2019.

      Tableau 9-16 de 8

    13e place   Tableau 13-16 de 4     Tableau 9-16 de 8     Tableau 9-16 de 4   9e place
         1   AUSTRALIE   AUS   
     AUSTRALIE            GRANDE-BRETAGNE 
          GRANDE-BRETAGNE   GBR  45/24 >>
   AUSTRALIE                CANADA 
     45/37 >>      5   CANADA   CAN       39/31 >>
        REPUBLIQUE TCHEQUE            CANADA      
          REPUBLIQUE TCHEQUE   CZE  45/28 >>     
 AUSTRALIE                    CANADA 
42/41 >>        3   CHILI   CHI         43/36 >>
        EGYPTE            CHILI      
             EGYPTE   EGY  45/31 >>     
   EGYPTE                CHILI 
  45/31 >>      7   UKRAINE   UKR       45/33 >>
     TURQUIE            UKRAINE 
       TURQUIE   TUR  45/31 >>
    15e place             11e place
   REPUBLIQUE TCHEQUE             GRANDE-BRETAGNE 
 REPUBLIQUE TCHEQUE                    UKRAINE 
45/23 >>  TURQUIE             UKRAINE  41/39 >>

 

Tableau 9-16 de 8 : GRANDE-BRETAGNE - AUSTRALIE      ^

GRANDE-BRETAGNE Touches Score Score Touches AUSTRALIE
WILLIAMS-STEWART Teagan 4 4 0 0 LUKINS Tianji
BABAEVA Sevil 6 10 2 2 SALMAS Giorgia
MCLAUGHLIN Mhairi 5 15 3 1 HULL Violet
BABAEVA Sevil 5 20 5 2 LUKINS Tianji
WILLIAMS-STEWART Teagan 5 25 5 0 HULL Violet
MCLAUGHLIN Mhairi 5 30 12 7 SALMAS Giorgia
BABAEVA Sevil 5 35 16 4 HULL Violet
MCLAUGHLIN Mhairi 5 40 21 5 LUKINS Tianji
WILLIAMS-STEWART Teagan 5 45 24 3 SALMAS Giorgia

 

Tableau 9-16 de 8 : REPUBLIQUE TCHEQUE - CANADA      ^

REPUBLIQUE TCHEQUE Touches Score Score Touches CANADA
SEDLAKOVA Isabela 5 5 0 0 CAO Ying
MACKO Michaela 2 7 3 3 MAK Tinney
KOCOUROVA Adela 5 12 8 5 LIN Annie
MACKO Michaela 3 15 18 10 CAO Ying
SEDLAKOVA Isabela 2 17 25 7 LIN Annie
KOCOUROVA Adela 3 20 30 5 MAK Tinney
NEMCOVA Stepanka 0 20 35 5 LIN Annie
KOCOUROVA Adela 5 25 40 5 CAO Ying
SEDLAKOVA Isabela 3 28 45 5 MAK Tinney

 

Tableau 9-16 de 8 : EGYPTE - CHILI      ^

EGYPTE Touches Score Score Touches CHILI
HANY Noha 2 2 5 5 INOSTROZA Arantza
ELSHARKAWY Yara 2 4 8 3 MONTECINOS Lisa
ELZOHEIRY Maraim 2 6 15 7 PROESTAKIS Katina
HANY Noha 4 10 18 3 MONTECINOS Lisa
ELZOHEIRY Maraim 3 13 25 7 INOSTROZA Arantza
ELSHARKAWY Yara 2 15 30 5 PROESTAKIS Katina
ELZOHEIRY Maraim 9 24 35 5 MONTECINOS Lisa
HANY Noha 5 29 40 5 PROESTAKIS Katina
ELSHARKAWY Yara 2 31 45 5 INOSTROZA Arantza

 

Tableau 9-16 de 8 : TURQUIE - UKRAINE      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches UKRAINE
ISBIR Alisa 1 1 5 5 BUDENKO Kateryna
TASDELEN Melike 2 3 10 5 TARANENKO Anna
ALIOGLU Nazli Ceren 4 7 15 5 BUDENKO Oleksandra
TASDELEN Melike 4 11 20 5 BUDENKO Kateryna
ISBIR Alisa 3 14 25 5 BUDENKO Oleksandra
ALIOGLU Nazli Ceren 3 17 30 5 TARANENKO Anna
TASDELEN Melike 4 21 35 5 BUDENKO Oleksandra
ALIOGLU Nazli Ceren 1 22 40 5 BUDENKO Kateryna
ISBIR Alisa 9 31 45 5 POLOZIUK Alina

 

Tableau 9-16 de 4 : CANADA - GRANDE-BRETAGNE      ^

CANADA Touches Score Score Touches GRANDE-BRETAGNE
CAO Ying 4 4 4 4 WILLIAMS-STEWART Teagan
MAK Tinney 1 5 6 2 FAIRMAN Charlotte
LIN Annie 3 8 10 4 BABAEVA Sevil
CAO Ying 8 16 13 3 FAIRMAN Charlotte
LIN Annie 3 19 16 3 WILLIAMS-STEWART Teagan
MAK Tinney 7 26 19 3 BABAEVA Sevil
LIN Annie 2 28 23 4 MCLAUGHLIN Mhairi
CAO Ying 7 35 27 4 BABAEVA Sevil
MAK Tinney 4 39 31 4 WILLIAMS-STEWART Teagan

 

Tableau 9-16 de 4 : UKRAINE - CHILI      ^

UKRAINE Touches Score Score Touches CHILI
BUDENKO Kateryna 2 2 5 5 INOSTROZA Arantza
TARANENKO Anna 8 10 9 4 MONTECINOS Lisa
POLOZIUK Alina 0 10 15 6 PROESTAKIS Katina
BUDENKO Kateryna 7 17 18 3 MONTECINOS Lisa
BUDENKO Oleksandra 5 22 20 2 INOSTROZA Arantza
TARANENKO Anna 5 27 30 10 PROESTAKIS Katina
BUDENKO Oleksandra 6 33 34 4 MONTECINOS Lisa
BUDENKO Kateryna 0 33 40 6 PROESTAKIS Katina
TARANENKO Anna 0 33 45 5 INOSTROZA Arantza

 

9e place : CHILI - CANADA      ^

CHILI Touches Score Score Touches CANADA
PROESTAKIS Katina 1 1 2 2 MAK Tinney
INOSTROZA Arantza 8 9 10 8 LIN Annie
MONTECINOS Lisa 2 11 15 5 CAO Ying
PROESTAKIS Katina 3 14 20 5 LIN Annie
MONTECINOS Lisa 2 16 23 3 MAK Tinney
INOSTROZA Arantza 8 24 30 7 CAO Ying
MONTECINOS Lisa 1 25 31 1 LIN Annie
PROESTAKIS Katina 7 32 34 3 CAO Ying
INOSTROZA Arantza 4 36 43 9 MAK Tinney

 

Tableau 13-16 de 4 : REPUBLIQUE TCHEQUE - AUSTRALIE      ^

REPUBLIQUE TCHEQUE Touches Score Score Touches AUSTRALIE
SEDLAKOVA Isabela 4 4 5 5 SALMAS Giorgia
KOCOUROVA Adela 6 10 7 2 MURALIDHARAN Mayuri
MACKO Michaela 5 15 10 3 LUKINS Tianji
SEDLAKOVA Isabela 5 20 12 2 MURALIDHARAN Mayuri
MACKO Michaela 5 25 17 5 SALMAS Giorgia
KOCOUROVA Adela 5 30 28 11 LUKINS Tianji
MACKO Michaela 0 30 34 6 HULL Violet
SEDLAKOVA Isabela 6 36 40 6 LUKINS Tianji
KOCOUROVA Adela 1 37 45 5 SALMAS Giorgia

 

Tableau 13-16 de 4 : TURQUIE - EGYPTE      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches EGYPTE
ALIOGLU Nazli Ceren 2 2 5 5 ELSHARKAWY Yara
ISBIR Alisa 8 10 8 3 ELZOHEIRY Maraim
TASDELEN Melike 2 12 14 6 HANY Noha
ALIOGLU Nazli Ceren 3 15 20 6 ELZOHEIRY Maraim
TASDELEN Melike 2 17 25 5 ELSHARKAWY Yara
ISBIR Alisa 0 17 30 5 HANY Noha
TASDELEN Melike 10 27 35 5 ELZOHEIRY Maraim
ALIOGLU Nazli Ceren 2 29 40 5 HANY Noha
ISBIR Alisa 2 31 45 5 ELSHARKAWY Yara

 

13e place : EGYPTE - AUSTRALIE      ^

EGYPTE Touches Score Score Touches AUSTRALIE
ELSHARKAWY Yara 5 5 4 4 LUKINS Tianji
ELZOHEIRY Maraim 2 7 10 6 SALMAS Giorgia
HANY Noha 2 9 15 5 HULL Violet
ELZOHEIRY Maraim 2 11 20 5 LUKINS Tianji
ELSHARKAWY Yara 7 18 22 2 HULL Violet
HANY Noha 4 22 28 6 SALMAS Giorgia
ELZOHEIRY Maraim 3 25 35 7 HULL Violet
HANY Noha 5 30 37 2 LUKINS Tianji
ELSHARKAWY Yara 11 41 42 5 SALMAS Giorgia

 

11e place : UKRAINE - GRANDE-BRETAGNE      ^

UKRAINE Touches Score Score Touches GRANDE-BRETAGNE
TARANENKO Anna 2 2 5 5 BABAEVA Sevil
BUDENKO Kateryna 2 4 10 5 WILLIAMS-STEWART Teagan
BUDENKO Oleksandra 5 9 13 3 MCLAUGHLIN Mhairi
BUDENKO Kateryna 6 15 18 5 BABAEVA Sevil
TARANENKO Anna 5 20 25 7 MCLAUGHLIN Mhairi
BUDENKO Oleksandra 3 23 30 5 WILLIAMS-STEWART Teagan
BUDENKO Kateryna 7 30 32 2 MCLAUGHLIN Mhairi
BUDENKO Oleksandra 3 33 35 3 BABAEVA Sevil
TARANENKO Anna 8 41 39 4 WILLIAMS-STEWART Teagan

 

15e place : TURQUIE - REPUBLIQUE TCHEQUE      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches REPUBLIQUE TCHEQUE
ALIOGLU Nazli Ceren 1 1 5 5 SEDLAKOVA Isabela
ISBIR Alisa 1 2 10 5 KOCOUROVA Adela
TASDELEN Melike 3 5 15 5 NEMCOVA Stepanka
ALIOGLU Nazli Ceren 2 7 20 5 KOCOUROVA Adela
TASDELEN Melike 2 9 25 5 SEDLAKOVA Isabela
ISBIR Alisa 4 13 30 5 MACKO Michaela
TASDELEN Melike 6 19 35 5 KOCOUROVA Adela
ALIOGLU Nazli Ceren 2 21 40 5 MACKO Michaela
ISBIR Alisa 2 23 45 5 SEDLAKOVA Isabela

 
Document engarde-escrime - 25.1.2019. 15:06:54
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment