Coupe du Monde par équipes
Women's foil junior
Zagreb, 20.1.2019.

Équipes (présentes - 23)

 Série   Nom   Nation 
 1   U.S.A.
     BINDER Sylvie 
     DEVORE Delphine 
     SCRUGGS Lauren 
     TIEU May  
  USA  
 2   ITALIE
     FAVARETTO Martina 
     MEMOLI Claudia 
     RICCI Marta 
     ROSSINI Serena  
  ITA  
 3   JAPON
     DATE Miyako 
     KANO Arisa 
     SAKAI Mako 
     TOSA Yukino  
  JPN  
 4   HONGRIE
     HAJAS Nora 
     HANZL Lilla Zsofia 
     SZANTAY Anna 
     ZSOLDOSI Karolina  
  HUN  
 5   ALLEMAGNE
     DHUIQUE-HEIN Aliya 
     KIRSCH Anne 
     UELTGESFORTH Pia 
     WERNER Sophia  
  GER  
 6   FRANCE
     DE BREM Aude 
     LACHERAY Eva 
     MARECHAL Jade 
     RECHER Alice  
  FRA  
 8   POLOGNE
     LAWSKA Magdalena 
     MECH Marta 
     TOMCZAK Renata 
     WISOKY Weronika  
  POL  
 9   SINGAPOUR
     CHAN Denyse Wan Jing 
     LIM Rachel Mary Li-Hsuen 
     WONG Maxine Jie Xin 
     WONG Tatiana Yu Rong  
  SGP  
 10   GRANDE-BRETAGNE
     BABAEVA Sevil 
     FAIRMAN Charlotte 
     MCLAUGHLIN Mhairi 
     WILLIAMS-STEWART Teagan  
  GBR  
 11   UKRAINE
     BUDENKO Kateryna 
     BUDENKO Oleksandra 
     POLOZIUK Alina 
     TARANENKO Anna  
  UKR  
 13   CANADA
     CAO Ying 
     CAULFIELD Jane 
     LIN Annie 
     MAK Tinney  
  CAN  
 14   EGYPTE
     ELSHARKAWY Yara 
     ELZOHEIRY Maraim 
     HANY Noha  
  EGY  
 15   REPUBLIQUE TCHEQUE
     KOCOUROVA Adela 
     MACKO Michaela 
     NEMCOVA Stepanka 
     SEDLAKOVA Isabela  
  CZE  
 17   CHILI
     CALLE Antonia 
     INOSTROZA Arantza 
     MONTECINOS Lisa 
     PROESTAKIS Katina  
  CHI  
 21   BRESIL
     BECKER Daphne 
     BONETTI Giovana 
     CALAZANS Talia 
     CHIES Milena  
  BRA  
 26   SUEDE
     JONSSON Line 
     MATIC Anja 
     SCHREIBER Miriam  
  SWE  
 28   AUSTRALIE
     HULL Violet 
     LUKINS Tianji 
     MURALIDHARAN Mayuri 
     SALMAS Giorgia  
  AUS  
 31   TURQUIE
     ALIOGLU Nazli Ceren 
     ISBIR Alisa 
     TASDELEN Melike  
  TUR  
 35   BULGARIE
     BAZHLEKOVA Silvia 
     STOYKOVA Kalina 
     VASILEVA Daiana  
  BUL  
 38   BELARUS
     LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana 
     MALASHINA Yuliya 
     VARABYEVA Aliaksandra 
     VASILEVICH Maryia  
  BLR  
 39   SLOVAQUIE
     BARTALOVA Vivien 
     CANTUCCI Gaia 
     KRALIKOVA Veronika 
     UDVARDI Jazmin  
  SVK  
 47   CROATIE
     BLAZIC Dorja 
     FABAC Lara 
     RISMONDO Barbara 
     SAKAC Tia  
  CRO  
 9999   NOUVELLE-ZELANDA
     EVERETT Imogen 
     HOLLAND Naomi 
     JACOB Lena  
  NZL  

 
Document engarde-escrime - 20.1.2019. 15:45:13
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment