Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 7 janvier 2017

Tireuses (présentes - 99)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 2   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 5   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 6   EBERT   Leonie    GER  
 8   YUSOVA   Victoria    RUS  
 13   CASTANIE   Rozene    FRA  
 17   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 18   DUCHESNE   Marie    FRA  
 23   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 24   BICEGO   Lodovica    ITA  
 26   PAPPONE   Arianna    ITA  
 30   TSIBIROVA   Kamilla    RUS  
 33   SCHREIBER   Ester    SWE  
 35   BOLDOR   Ana    ROU  
 38   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 41   MELNIKOVA   Maria    RUS  
 48   TOMCZAK   Renata    POL  
 49   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 51   LOSSO   Anna Chiara    ITA  
 52   LACHERAY   Eva    FRA  
 53   BITTEROVA   Kitti    SVK  
 54   RECHER   Alice    FRA  
 58   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 64   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 65   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE  
 66   FRACKOWIAK   Aleksandra    POL  
 67   IBRAGIMOVA   Elina    RUS  
 68   BRAUN   Julia    GER  
 73   ZUROWSKA   Beata    POL  
 78   MATYSIAK   Katarzyna    POL  
 81   SORIANO   Marie    FRA  
 83   KRALIKOVA   Viktoria    SVK  
 87   PATRU   Morgane    FRA  
 91   CATARZI   Constance    FRA  
 97   BRETEAU   Andrea    ESP  
 98   LIDZBARSKA   Julia    POL  
 100   GUILLAUME   Meredith    FRA  
 108   WEINER   Kari    GER  
 111   SEMENOVA   Anastasia    RUS  
 114   VIRGA   Laura    ROU  
 126   JEGLINSKA   Aleksandra    POL  
 127   SIRBU   Teodora    ROU  
 128   FAVARETTO   Martina    ITA  
 129   KULAEVA   Bella    RUS  
 132   JOERGENSEN   Laeticia    DEN  
 133   GARCIA MENDICINO   Cristina    ESP  
 136   WISOKY   Weronika    POL  
 137   KIRSCH   Anne    GER  
 151   SIMON   Chloe    FRA  
 154   PUKHOUSKAYA   Valeryia    BLR  
 161   VACARASU   Raluca    ROU  
 163   FERON   Johanna    GER  
 166   WERNER   Sophia    GER  
 170   HAY   Beatrice    AUS  
 175   SZEWCZYK   Wiktoria    POL  
 181   WOJTALUK   Julia    POL  
 182   RUNDQUIST   Harriet    SWE  
 183   GOLOKOLENKO   Alla    RUS  
 186   HENAFF   Ilona    FRA  
 187   MARGETICH   Iris    AUT  
 188   PETRIGNANI   Alessandra    ITA  
 191   ANDREYENKA   Yana    BLR  
 192   POSGAY   Zsofia    GER  
 201   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA  
 205   HOHENADEL   Leilani    GER  
 207   VOGEL   Ainhoa    GER  
 209   CLARKE   Freya    AUS  
 216   PUGLIA   Serena    ITA  
 222   ANDREYENKA   Hanna    BLR  
 223   ZAKHARAVA   Dziyana    BLR  
 224   WATSON   Solene    FRA  
 231   KHMIALNITSKAYA   Aliaksandra    BLR  
 232   CANDIANI   Vittoria    ITA  
 237   GUNES   Firuze Aysen    TUR  
 241   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 263   BIEDERMANN   Juliane    GER  
 294   VADSTRUP   Sophia Hack    DEN  
 302   HULL   Violet    AUS  
 307   BERGER   Julia    AUT  
 308   BOFINGER   Erin    AUS  
 312   KIRSTEN   Ines    AUT  
 315   CSEFALVAYOVA   Karolina    SVK  
 316   ROM   Florentine    AUT  
 320   OSWALD   Julia    AUT  
 325   STEPHAN   Mona    GER  
 336   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 343   GULEN   Fatmanur    TUR  
 351   OKUMUS   Busra    TUR  
 356   SHIBA   Rebekah    AUS  
 9999   BLAZIC   Dorja    CRO  
 9999   BRONDUM   Alexandra    DEN  
 9999   HERMAN   Miya    AUS  
 9999   ICGOREN   Eylul    TUR  
 9999   JESSUP   Krystal    AUS  
 9999   MALASHINA   Yuliya    BLR  
 9999   MATIC   Anja    SWE  
 9999   PIETRARELLI   Alice    ITA  
 9999   SALMAS   Giorgia    AUS  
 9999   SCHREIBER   Miriam    SWE  
 9999   SICARI   Michela    AUS  

 
Document
engarde-escrime - 6.1.2017. 9:23:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment