Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 7 janvier 2017

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   EBERT Leonie   GER   
          EBERT Leonie 
128                                 
            EBERT Leonie 
   65   WEINER Kari   GER       15/10
          HOHENADEL Leilani      
64   HOHENADEL Leilani   GER  15/7     
              EBERT Leonie 
   33   MATYSIAK Katarzyna   POL         15/7
          MATYSIAK Katarzyna      
96                  
            BRETEAU Andrea 
   97              15/9
          BRETEAU Andrea 
32   BRETEAU Andrea   ESP      
 
   17   CANDIANI Vittoria   ITA 
          CANDIANI Vittoria 
112             
            CANDIANI Vittoria 
   81              15/6
          GUNES Firuze Aysen      
48   GUNES Firuze Aysen   TUR           
              MELNIKOVA Maria 
   49   CLARKE Freya   AUS         15/11
          CLARKE Freya      
80                  
            MELNIKOVA Maria 
   113              15/7
          MELNIKOVA Maria 
16   MELNIKOVA Maria   RUS      
 
   9   PACELLI Maria Teresa   ITA 
          PACELLI Maria Teresa 
120             
            CATARZI Constance 
   73   JOERGENSEN Laeticia   DEN       15/8
          CATARZI Constance      
56   CATARZI Constance   FRA  15/2     
              LOSSO Anna Chiara 
   41   FAVARETTO Martina   ITA         15/9
          FAVARETTO Martina      
88                  
            LOSSO Anna Chiara 
   105              15/14
          LOSSO Anna Chiara 
24   LOSSO Anna Chiara   ITA      
 
   25   KUDLACEK Beatrice   AUT 
          KUDLACEK Beatrice 
104             
            LIDZBARSKA Julia 
   89              15/10
          LIDZBARSKA Julia      
40   LIDZBARSKA Julia   POL           
              YUSOVA Victoria 
   57   UELTGESFORTH Pia   GER         15/11
          SIRBU Teodora      
72   SIRBU Teodora   ROU  15/11     
            YUSOVA Victoria 
   121              15/4
          YUSOVA Victoria 
 YUSOVA Victoria   RUS      
 
   5   HENAFF Ilona   FRA 
          HENAFF Ilona 
124             
            HENAFF Ilona 
   69   WOJTALUK Julia   POL       15/2
          ANDREYENKA Hanna      
60   ANDREYENKA Hanna   BLR  15/9     
              HENAFF Ilona 
   37   SZEWCZYK Wiktoria   POL         15/5
          SZEWCZYK Wiktoria      
92                  
            WATSON Solene 
   101              15/10
          WATSON Solene 
28   WATSON Solene   FRA      
 
   21   PAPPONE Arianna   ITA 
          PAPPONE Arianna 
108             
            PAPPONE Arianna 
   85              15/10
          GARCIA MENDICINO Cristina      
44   GARCIA MENDICINO Cristina   ESP           
              PAPPONE Arianna 
   53   ZUROWSKA Beata   POL         9/8
          ZUROWSKA Beata      
76   KRALIKOVA Veronika   SVK  15/3     
            ZUROWSKA Beata 
   117              15/8
          PETRIGNANI Alessandra 
12   PETRIGNANI Alessandra   ITA      
 
   13   PATRU Morgane   FRA 
          PATRU Morgane 
116             
            PATRU Morgane 
   77   MATIC Anja   SWE       15/5
          BRONDUM Alexandra      
52   BRONDUM Alexandra   DEN  15/13     
              JEGLINSKA Aleksandra 
   45   SCHREIBER Ester   SWE         10/8
          SCHREIBER Ester      
84                  
            JEGLINSKA Aleksandra 
   109              15/10
          JEGLINSKA Aleksandra 
20   JEGLINSKA Aleksandra   POL      
 
   29   IBRAGIMOVA Elina   RUS 
          IBRAGIMOVA Elina 
100             
            IBRAGIMOVA Elina 
   93              15/3
          SEMENOVA Anastasia      
36   SEMENOVA Anastasia   RUS           
              IBRAGIMOVA Elina 
   61   TEMPESTA Cecilia Maria   ITA         15/6
          TEMPESTA Cecilia Maria      
68   SCHREIBER Miriam   SWE  15/11     
            TEMPESTA Cecilia Maria 
   125              15/12
          LACHERAY Eva 
 LACHERAY Eva   FRA      
 
   3   BUTRUILLE Solene   FRA 
          BUTRUILLE Solene 
126             
            BUTRUILLE Solene 
   67   SALMAS Giorgia   AUS       15/5
          VOGEL Ainhoa      
62   VOGEL Ainhoa   GER  15/10     
              BUTRUILLE Solene 
   35   GOLOKOLENKO Alla   RUS         15/9
          GOLOKOLENKO Alla      
94                  
            FRACKOWIAK Aleksandra 
   99              15/11
          FRACKOWIAK Aleksandra 
30   FRACKOWIAK Aleksandra   POL      
 
   19   BOLDOR Ana   ROU 
          BOLDOR Ana 
110             
            KIRSCH Anne 
   83              15/10
          KIRSCH Anne      
46   KIRSCH Anne   GER           
              PIETRARELLI Alice 
   51   PIETRARELLI Alice   ITA         15/7
          PIETRARELLI Alice      
78   VACARASU Raluca   ROU  15/8     
            PIETRARELLI Alice 
   115              15/14
          ANDREYENKA Yana 
14   ANDREYENKA Yana   BLR      
 
   11   TANGHERLINI Elena   ITA 
          TANGHERLINI Elena 
118             
            PUGLIA Serena 
   75   PUKHOUSKAYA Valeryia   BLR       15/14
          PUGLIA Serena      
54   PUGLIA Serena   ITA  15/9     
              KULAEVA Bella 
   43   KULAEVA Bella   RUS         15/7
          KULAEVA Bella      
86                  
            KULAEVA Bella 
   107              15/6
          WISOKY Weronika 
22   WISOKY Weronika   POL      
 
   27   FERON Johanna   GER 
          FERON Johanna 
102             
            BIANCHIN Elisabetta 
   91              15/10
          BIANCHIN Elisabetta      
38   BIANCHIN Elisabetta   ITA           
              BIANCHIN Elisabetta 
   59   ZAKHARAVA Dziyana   BLR         14/13
          ZAKHARAVA Dziyana      
70   ICGOREN Eylul   TUR  15/12     
            WERNER Sophia 
   123              15/9
          WERNER Sophia 
 WERNER Sophia   GER      
 
   7   DUCHESNE Marie   FRA 
          DUCHESNE Marie 
122             
            DUCHESNE Marie 
   71   STEPHAN Mona   GER       15/7
          STEPHAN Mona      
58   KHMIALNITSKAYA Aliaksandra   BLR  15/9     
              DUCHESNE Marie 
   39   SORIANO Marie   FRA         15/8
          SORIANO Marie      
90                  
            TSIBIROVA Kamilla 
   103              15/9
          TSIBIROVA Kamilla 
26   TSIBIROVA Kamilla   RUS      
 
   23   TOMCZAK Renata   POL 
          TOMCZAK Renata 
106             
            TOMCZAK Renata 
   87              15/5
          VIRGA Laura      
42   VIRGA Laura   ROU           
              TOMCZAK Renata 
   55   MATRASZEK Veronika Viktorie   CZE         15/5
          MATRASZEK Veronika Viktorie      
74   HULL Violet   AUS  15/6     
            MATRASZEK Veronika Viktorie 
   119              15/14
          ABDRAKHMANOVA Adelya 
10   ABDRAKHMANOVA Adelya   RUS      
 
   15   DIAZ Maria Teresa   ESP 
          DIAZ Maria Teresa 
114             
            BRAUN Julia 
   79   KRALIKOVA Viktoria   SVK       15/13
          BRAUN Julia      
50   BRAUN Julia   GER  14/11     
              RECHER Alice 
   47   SIMON Chloe   FRA         15/3
          SIMON Chloe      
82                  
            RECHER Alice 
   111              15/10
          RECHER Alice 
18   RECHER Alice   FRA      
 
   31   GUILLAUME Meredith   FRA 
          GUILLAUME Meredith 
98             
            POSGAY Zsofia 
   95              15/7
          POSGAY Zsofia      
34   POSGAY Zsofia   GER           
              CASTANIE Rozene 
   63   MALASHINA Yuliya   BLR         15/6
          MALASHINA Yuliya      
66   BRUGGER Lilli Maria   AUT  15/10     
            CASTANIE Rozene 
   127              15/9
          CASTANIE Rozene 
 CASTANIE Rozene   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 7.1.2017. 19:14:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment