Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 7 janvier 2017

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:00 - rouge V/M Indice TD
KRALIKOVA Viktoria  SVK    4 3 0 3 3 V 0.167 -9 18
SCHREIBER Miriam  SWE  V   2 4 0 1 V 0.333 -7 17
ABDRAKHMANOVA Adelya  RUS  V V   V V 1 V 0.833 13 26
SORIANO Marie  FRA  V V 1   4 V V4 0.667 3 24
PETRIGNANI Alessandra  ITA  V V 2 V   V V 0.833 12 27
POSGAY Zsofia  GER  V V V 4 0   V 0.667 8 24
SICARI Michela  AUS  2 0 0 3 3 1   0.000 -20 9

 

  Poule No 2 - 09:00 - bleu V/M Indice TD
HERMAN Miya  AUS    V 0 1 3 2 2 0.167 -16 13
BLAZIC Dorja  CRO  4   3 4 4 4 0 0.000 -11 19
MATYSIAK Katarzyna  POL  V V   4 V V 2 0.667 8 26
PATRU Morgane  FRA  V V V   V 4 V 0.833 11 29
HOHENADEL Leilani  GER  V V 1 3   4 4 0.333 -5 22
ANDREYENKA Yana  BLR  V V 4 V V   V 0.833 9 29
BIANCHIN Elisabetta  ITA  V V V 1 V 1   0.667 4 22

 

  Poule No 3 - 09:00 - vert V/M Indice TD
EBERT Leonie  GER    V V V V V V 1.000 21 30
TEMPESTA Cecilia Maria  ITA  3   4 V V 2 2 0.333 -2 21
CATARZI Constance  FRA  0 V   4 V 1 V 0.500 -3 20
ZUROWSKA Beata  POL  0 3 V   V 3 V 0.500 -1 21
SHIBA Rebekah  AUS  0 0 1 1   V 3 0.167 -18 10
GOLOKOLENKO Alla  RUS  3 V V V 3   V 0.667 7 26
MALASHINA Yuliya  BLR  3 V 3 2 V 3   0.333 -4 21

 

  Poule No 4 - 09:00 - jaunne V/M Indice TD
BRAUN Julia  GER    V 4 V 2 2 V 0.500 4 23
WOJTALUK Julia  POL  1   3 V 1 0 V 0.333 -7 15
HENAFF Ilona  FRA  V V   V V V V 1.000 13 30
JESSUP Krystal  AUS  1 2 1   1 0 1 0.000 -24 6
BRETEAU Andrea  ESP  V V 4 V   0 V 0.667 9 24
YUSOVA Victoria  RUS  V V 3 V V   V3 0.833 17 26
OKUMUS Busra  TUR  2 0 2 V 1 2   0.167 -12 12

 

  Poule No 5 - 09:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
PIETRARELLI Alice  ITA    V V V 4 4 1 0.500 3 24
VOGEL Ainhoa  GER  2   V V 1 3 3 0.333 -3 19
GULEN Fatmanur  TUR  0 0   V 0 3 2 0.167 -16 10
MARGETICH Iris  AUT  4 3 1   1 V 2 0.167 -11 16
IBRAGIMOVA Elina  RUS  V V V V   4 3 0.667 11 27
LIDZBARSKA Julia  POL  V V4 V 2 V   0 0.667 -3 21
CASTANIE Rozene  FRA  V V V V V V   1.000 19 30

 

  Poule No 6 - 09:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
RUNDQUIST Harriet  SWE    4 2 0 2 1 V 0.167 -14 14
STEPHAN Mona  GER  V   V 3 1 0 1 0.333 -12 15
ICGOREN Eylul  TUR  V 3   0 0 2 V 0.333 -10 15
CLARKE Freya  AUS  V V V   3 3 2 0.500 5 23
TANGHERLINI Elena  ITA  V V V V   V 2 0.833 12 27
GUILLAUME Meredith  FRA  V V V V 4   1 0.667 9 25
FRACKOWIAK Aleksandra  POL  3 V 3 V V V   0.667 10 26

 

  Poule No 7 - 09:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
DUCHESNE Marie  FRA    V V V 4 V V 0.833 19 29
PUGLIA Serena  ITA  3   V V 1 3 V 0.500 -2 22
WEINER Kari  GER  0 4   2 V 2 V 0.333 -6 18
SZEWCZYK Wiktoria  POL  1 1 V   V V V 0.667 4 22
SALMAS Giorgia  AUS  V V 2 3   3 0 0.333 -7 18
MATRASZEK Veronika Viktorie  CZE  1 V V 2 V   3 0.500 -2 21
BRUGGER Lilli Maria  AUT  0 4 2 1 V V   0.333 -6 17

 

  Poule No 8 - 09:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
PACELLI Maria Teresa  ITA    V V4 3 V V V4 0.833 14 26
ANDREYENKA Hanna  BLR  1   3 4 V V 4 0.333 -2 22
SEMENOVA Anastasia  RUS  3 V4   2 V V V 0.667 7 24
BUTRUILLE Solene  FRA  V V V   V V V 1.000 18 30
HAY Beatrice  AUS  1 2 1 1   V 2 0.167 -15 12
OSWALD Julia  AUT  0 3 0 1 2   2 0.000 -22 8
BRONDUM Alexandra  DEN  2 V 4 1 V V   0.500 0 22

 

  Poule No 9 - 11:00 - rouge V/M Indice TD
BICEGO Lodovica  ITA    A A A A A A abandon
WERNER Sophia  GER  X   V V V V V 1.000 12 25
MATIC Anja  SWE  X 1   4 0 1 V 0.200 -9 11
VIRGA Laura  ROU  X 4 V   3 V V 0.600 4 22
DIAZ Maria Teresa  ESP  X 4 V V   V V 0.800 13 24
ZAKHARAVA Dziyana  BLR  X 2 V3 2 1   V 0.400 -6 13
ROM Florentine  AUT  X 2 2 2 2 3   0.000 -14 11

 

  Poule No 10 - 11:00 - bleu V/M Indice TD
CSEFALVAYOVA Karolina  SVK    2 2 2 0 1 0.000 -18 7
VACARASU Raluca  ROU  V   0 1 4 2 0.200 -10 12
PAPPONE Arianna  ITA  V V   V V 1 0.800 10 21
JEGLINSKA Aleksandra  POL  V V 3   V V 0.800 10 23
KHMIALNITSKAYA Aliaksandra  BLR  V V 1 4   1 0.400 -3 16
RECHER Alice  FRA  V V V 1 V   0.800 11 21

 

  Poule No 11 - 11:00 - vert V/M Indice TD
KIRSTEN Ines  AUT    1 0 X 2 0 0.000 -17 3
TSIBIROVA Kamilla  RUS  V   V X 3 V 0.750 7 18
FERON Johanna  GER  V 3   X V V 0.750 6 18
BITTEROVA Kitti  SVK  A A A   A A abandon
WATSON Solene  FRA  V V 3 X   V4 0.750 6 17
SIRBU Teodora  ROU  V 2 4 X 1   0.250 -2 12

 

  Poule No 12 - 11:00 - jaunne V/M Indice TD
SCHREIBER Ester  SWE    4 V V 0 V 0.600 3 19
LACHERAY Eva  FRA  V   V V V V 1.000 17 25
GUNES Firuze Aysen  TUR  1 0   V V V 0.600 -2 16
BERGER Julia  AUT  2 2 1   0 2 0.000 -18 7
FAVARETTO Martina  ITA  V 2 3 V   V 0.600 9 20
PUKHOUSKAYA Valeryia  BLR  3 0 4 V 1   0.200 -9 13

 

  Poule No 13 - 11:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
KULAEVA Bella  RUS    4 V V 2 V 0.600 4 21
BOLDOR Ana  ROU  V   V V V 3 0.800 10 23
BIEDERMANN Juliane  GER  2 0   1 4 4 0.000 -12 11
KRALIKOVA Veronika  SVK  1 2 V3   2 3 0.200 -9 11
LOSSO Anna Chiara  ITA  V 2 V V4   V 0.800 8 21
SIMON Chloe  FRA  4 V V V 0   0.600 -1 19

 

  Poule No 14 - 11:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
JOERGENSEN Laeticia  DEN    1 3 4 V 3 0.200 -4 16
CANDIANI Vittoria  ITA  V   3 V V V 0.800 11 23
KUDLACEK Beatrice  AUT  V4 V   2 V V 0.800 5 21
WISOKY Weronika  POL  V 4 V   V V 0.800 8 24
BOFINGER Erin  AUS  2 0 2 1   0 0.000 -20 5
UELTGESFORTH Pia  GER  V4 2 3 4 V   0.400 0 18

 

  Poule No 15 - 11:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
MELNIKOVA Maria  RUS    V 3 V V V 0.800 12 23
HULL Violet  AUS  2   2 1 2 V 0.200 -8 12
GARCIA MENDICINO Cristina  ESP  V V   3 2 V 0.600 3 20
TOMCZAK Renata  POL  3 V V   V V 0.800 8 23
KIRSCH Anne  GER  1 V V 3   V 0.600 2 19
VADSTRUP Sophia Hack  DEN  0 0 2 3 3   0.000 -17 8

 
Document
engarde-escrime - 7.1.2017. 12:39:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment