Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 7 janvier 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   EBERT   Leonie    GER    1.000   21   30   qualifiée 
 2   CASTANIE   Rozene    FRA    1.000   19   30   qualifiée 
 3   BUTRUILLE   Solene    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 4   LACHERAY   Eva    FRA    1.000   17   25   qualifiée 
 5   HENAFF   Ilona    FRA    1.000   13   30   qualifiée 
 6   WERNER   Sophia    GER    1.000   12   25   qualifiée 
 7   DUCHESNE   Marie    FRA    0.833   19   29   qualifiée 
 8   YUSOVA   Victoria    RUS    0.833   17   26   qualifiée 
 9   PACELLI   Maria Teresa    ITA    0.833   14   26   qualifiée 
 10   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0.833   13   26   qualifiée 
 11   PETRIGNANI   Alessandra    ITA    0.833   12   27   qualifiée 
 11   TANGHERLINI   Elena    ITA    0.833   12   27   qualifiée 
 13   PATRU   Morgane    FRA    0.833   11   29   qualifiée 
 14   ANDREYENKA   Yana    BLR    0.833   9   29   qualifiée 
 15   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0.800   13   24   qualifiée 
 16   MELNIKOVA   Maria    RUS    0.800   12   23   qualifiée 
 17   CANDIANI   Vittoria    ITA    0.800   11   23   qualifiée 
 18   RECHER   Alice    FRA    0.800   11   21   qualifiée 
 19   BOLDOR   Ana    ROU    0.800   10   23   qualifiée 
 19   JEGLINSKA   Aleksandra    POL    0.800   10   23   qualifiée 
 21   PAPPONE   Arianna    ITA    0.800   10   21   qualifiée 
 22   WISOKY   Weronika    POL    0.800   8   24   qualifiée 
 23   TOMCZAK   Renata    POL    0.800   8   23   qualifiée 
 24   LOSSO   Anna Chiara    ITA    0.800   8   21   qualifiée 
 25   KUDLACEK   Beatrice    AUT    0.800   5   21   qualifiée 
 26   TSIBIROVA   Kamilla    RUS    0.750   7   18   qualifiée 
 27   FERON   Johanna    GER    0.750   6   18   qualifiée 
 28   WATSON   Solene    FRA    0.750   6   17   qualifiée 
 29   IBRAGIMOVA   Elina    RUS    0.667   11   27   qualifiée 
 30   FRACKOWIAK   Aleksandra    POL    0.667   10   26   qualifiée 
 31   GUILLAUME   Meredith    FRA    0.667   9   25   qualifiée 
 32   BRETEAU   Andrea    ESP    0.667   9   24   qualifiée 
 33   MATYSIAK   Katarzyna    POL    0.667   8   26   qualifiée 
 34   POSGAY   Zsofia    GER    0.667   8   24   qualifiée 
 35   GOLOKOLENKO   Alla    RUS    0.667   7   26   qualifiée 
 36   SEMENOVA   Anastasia    RUS    0.667   7   24   qualifiée 
 37   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0.667   4   22   qualifiée 
 37   SZEWCZYK   Wiktoria    POL    0.667   4   22   qualifiée 
 39   SORIANO   Marie    FRA    0.667   3   24   qualifiée 
 40   LIDZBARSKA   Julia    POL    0.667   -3   21   qualifiée 
 41   FAVARETTO   Martina    ITA    0.600   9   20   qualifiée 
 42   VIRGA   Laura    ROU    0.600   4   22   qualifiée 
 43   KULAEVA   Bella    RUS    0.600   4   21   qualifiée 
 44   GARCIA MENDICINO   Cristina    ESP    0.600   3   20   qualifiée 
 45   SCHREIBER   Ester    SWE    0.600   3   19   qualifiée 
 46   KIRSCH   Anne    GER    0.600   2   19   qualifiée 
 47   SIMON   Chloe    FRA    0.600   -1   19   qualifiée 
 48   GUNES   Firuze Aysen    TUR    0.600   -2   16   qualifiée 
 49   CLARKE   Freya    AUS    0.500   5   23   qualifiée 
 50   BRAUN   Julia    GER    0.500   4   23   qualifiée 
 51   PIETRARELLI   Alice    ITA    0.500   3   24   qualifiée 
 52   BRONDUM   Alexandra    DEN    0.500   0   22   qualifiée 
 53   ZUROWSKA   Beata    POL    0.500   -1   21   qualifiée 
 54   PUGLIA   Serena    ITA    0.500   -2   22   qualifiée 
 55   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE    0.500   -2   21   qualifiée 
 56   CATARZI   Constance    FRA    0.500   -3   20   qualifiée 
 57   UELTGESFORTH   Pia    GER    0.400   0   18   qualifiée 
 58   KHMIALNITSKAYA   Aliaksandra    BLR    0.400   -3   16   qualifiée 
 59   ZAKHARAVA   Dziyana    BLR    0.400   -6   13   qualifiée 
 60   ANDREYENKA   Hanna    BLR    0.333   -2   22   qualifiée 
 61   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA    0.333   -2   21   qualifiée 
 62   VOGEL   Ainhoa    GER    0.333   -3   19   qualifiée 
 63   MALASHINA   Yuliya    BLR    0.333   -4   21   qualifiée 
 64   HOHENADEL   Leilani    GER    0.333   -5   22   qualifiée 
 65   WEINER   Kari    GER    0.333   -6   18   qualifiée 
 66   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0.333   -6   17   qualifiée 
 67   SALMAS   Giorgia    AUS    0.333   -7   18   qualifiée 
 68   SCHREIBER   Miriam    SWE    0.333   -7   17   qualifiée 
 69   WOJTALUK   Julia    POL    0.333   -7   15   qualifiée 
 70   ICGOREN   Eylul    TUR    0.333   -10   15   qualifiée 
 71   STEPHAN   Mona    GER    0.333   -12   15   qualifiée 
 72   SIRBU   Teodora    ROU    0.250   -2   12   qualifiée 
 73   JOERGENSEN   Laeticia    DEN    0.200   -4   16   qualifiée 
 74   HULL   Violet    AUS    0.200   -8   12   qualifiée 
 75   PUKHOUSKAYA   Valeryia    BLR    0.200   -9   13   qualifiée 
 76   KRALIKOVA   Veronika    SVK    0.200   -9   11   qualifiée 
 76   MATIC   Anja    SWE    0.200   -9   11   qualifiée 
 78   VACARASU   Raluca    ROU    0.200   -10   12   qualifiée 
 79   KRALIKOVA   Viktoria    SVK    0.167   -9   18   qualifiée 
 80   MARGETICH   Iris    AUT    0.167   -11   16   éliminée 
 81   OKUMUS   Busra    TUR    0.167   -12   12   éliminée 
 82   RUNDQUIST   Harriet    SWE    0.167   -14   14   éliminée 
 83   HAY   Beatrice    AUS    0.167   -15   12   éliminée 
 84   HERMAN   Miya    AUS    0.167   -16   13   éliminée 
 85   GULEN   Fatmanur    TUR    0.167   -16   10   éliminée 
 86   SHIBA   Rebekah    AUS    0.167   -18   10   éliminée 
 87   BLAZIC   Dorja    CRO    0.000   -11   19   éliminée 
 88   BIEDERMANN   Juliane    GER    0.000   -12   11   éliminée 
 89   ROM   Florentine    AUT    0.000   -14   11   éliminée 
 90   VADSTRUP   Sophia Hack    DEN    0.000   -17   8   éliminée 
 91   KIRSTEN   Ines    AUT    0.000   -17   3   éliminée 
 92   BERGER   Julia    AUT    0.000   -18   7   éliminée 
 92   CSEFALVAYOVA   Karolina    SVK    0.000   -18   7   éliminée 
 94   SICARI   Michela    AUS    0.000   -20   9   éliminée 
 95   BOFINGER   Erin    AUS    0.000   -20   5   éliminée 
 96   OSWALD   Julia    AUT    0.000   -22   8   éliminée 
 97   JESSUP   Krystal    AUS    0.000   -24   6   éliminée 
 98   BICEGO   Lodovica    ITA    abandon         abandon 
 98   BITTEROVA   Kitti    SVK    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 7.1.2017. 12:40:43
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment