Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 7 janvier 2017

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RECHER   Alice    FRA  
 2   IBRAGIMOVA   Elina    RUS  
 3   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 3   EBERT   Leonie    GER  
 5   HENAFF   Ilona    FRA  
 6   DUCHESNE   Marie    FRA  
 7   YUSOVA   Victoria    RUS  
 8   KULAEVA   Bella    RUS  
 9   CASTANIE   Rozene    FRA  
 10   MELNIKOVA   Maria    RUS  
 11   JEGLINSKA   Aleksandra    POL  
 12   PAPPONE   Arianna    ITA  
 13   TOMCZAK   Renata    POL  
 14   LOSSO   Anna Chiara    ITA  
 15   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 16   PIETRARELLI   Alice    ITA  
 17   WERNER   Sophia    GER  
 18   PATRU   Morgane    FRA  
 19   CANDIANI   Vittoria    ITA  
 20   TSIBIROVA   Kamilla    RUS  
 21   WATSON   Solene    FRA  
 22   FRACKOWIAK   Aleksandra    POL  
 23   BRETEAU   Andrea    ESP  
 24   POSGAY   Zsofia    GER  
 25   LIDZBARSKA   Julia    POL  
 26   KIRSCH   Anne    GER  
 27   BRAUN   Julia    GER  
 28   ZUROWSKA   Beata    POL  
 29   PUGLIA   Serena    ITA  
 30   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE  
 31   CATARZI   Constance    FRA  
 32   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA  
 33   LACHERAY   Eva    FRA  
 34   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 35   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 36   PETRIGNANI   Alessandra    ITA  
 36   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 38   ANDREYENKA   Yana    BLR  
 39   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 40   BOLDOR   Ana    ROU  
 41   WISOKY   Weronika    POL  
 42   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 43   FERON   Johanna    GER  
 44   GUILLAUME   Meredith    FRA  
 45   MATYSIAK   Katarzyna    POL  
 46   GOLOKOLENKO   Alla    RUS  
 47   SEMENOVA   Anastasia    RUS  
 48   SZEWCZYK   Wiktoria    POL  
 49   SORIANO   Marie    FRA  
 50   FAVARETTO   Martina    ITA  
 51   VIRGA   Laura    ROU  
 52   GARCIA MENDICINO   Cristina    ESP  
 53   SCHREIBER   Ester    SWE  
 54   SIMON   Chloe    FRA  
 55   GUNES   Firuze Aysen    TUR  
 56   CLARKE   Freya    AUS  
 57   BRONDUM   Alexandra    DEN  
 58   ZAKHARAVA   Dziyana    BLR  
 59   ANDREYENKA   Hanna    BLR  
 60   VOGEL   Ainhoa    GER  
 61   MALASHINA   Yuliya    BLR  
 62   HOHENADEL   Leilani    GER  
 63   STEPHAN   Mona    GER  
 64   SIRBU   Teodora    ROU  
 65   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 66   KHMIALNITSKAYA   Aliaksandra    BLR  
 67   WEINER   Kari    GER  
 68   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 69   SALMAS   Giorgia    AUS  
 70   SCHREIBER   Miriam    SWE  
 71   WOJTALUK   Julia    POL  
 72   ICGOREN   Eylul    TUR  
 73   JOERGENSEN   Laeticia    DEN  
 74   HULL   Violet    AUS  
 75   PUKHOUSKAYA   Valeryia    BLR  
 76   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 76   MATIC   Anja    SWE  
 78   VACARASU   Raluca    ROU  
 79   KRALIKOVA   Viktoria    SVK  
 80   MARGETICH   Iris    AUT  
 81   OKUMUS   Busra    TUR  
 82   RUNDQUIST   Harriet    SWE  
 83   HAY   Beatrice    AUS  
 84   HERMAN   Miya    AUS  
 85   GULEN   Fatmanur    TUR  
 86   SHIBA   Rebekah    AUS  
 87   BLAZIC   Dorja    CRO  
 88   BIEDERMANN   Juliane    GER  
 89   ROM   Florentine    AUT  
 90   VADSTRUP   Sophia Hack    DEN  
 91   KIRSTEN   Ines    AUT  
 92   BERGER   Julia    AUT  
 92   CSEFALVAYOVA   Karolina    SVK  
 94   SICARI   Michela    AUS  
 95   BOFINGER   Erin    AUS  
 96   OSWALD   Julia    AUT  
 97   JESSUP   Krystal    AUS  
 98   BICEGO   Lodovica    ITA  
 98   BITTEROVA   Kitti    SVK  

 
Document
engarde-escrime - 7.1.2017. 19:27:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment