Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 30 janvier 2016

Tireuses (présentes - 144)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 2   EBERT   Leonie    GER  
 3   MARTYANOVA   Marta    RUS  
 4   BLOW   Iman    USA  
 5   PASZTOR   Flora    HUN  
 6   BOLDOR   Maria    ROU  
 8   CALUGAREANU   Malina    ROU  
 9   ROSSINI   Serena    ITA  
 11   CIPRESSA   Erica    ITA  
 12   KIKUCHI   Komaki    JPN  
 13   WALCZYK   Julia    POL  
 14   BEHR   Leandra    GER  
 15   BORELLA   Claudia    ITA  
 16   RIVANO   Camilla    ITA  
 18   CASTANIE   Rozene    FRA  
 20   KONDRICZ   Kata    HUN  
 21   MELNIKOVA   Maria    RUS  
 22   CHRZANOWSKA   Julia    POL  
 23   DUCHESNE   Marie    FRA  
 24   ITO   Maki    JPN  
 25   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 27   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 28   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE  
 30   TSIBIROVA   Kamilla    RUS  
 32   YUSOVA   Victoria    RUS  
 34   BICEGO   Lodovica    ITA  
 37   RANCUREL   Maeva    FRA  
 38   FILBY   Sarah    CAN  
 43   DLUGOSZ   Martyna    POL  
 45   BRAUN   Julia    GER  
 50   MIYAWAKI   Karin    JPN  
 51   BOLDOR   Ana    ROU  
 53   LOSSO   Anna Chiara    ITA  
 54   GUILLAUME   Meredith    FRA  
 55   ARDENTOVA   Natalya    RUS  
 56   BLUM   Oceane    FRA  
 63   BALOGH   Orsolya    HUN  
 65   PARTRIDGE   Morgan    USA  
 67   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 68   BERTHIER   Aarya    SIN  
 69   PATRU   Morgane    FRA  
 70   KANO   Minami    JPN  
 71   KULAEVA   Bella    RUS  
 72   SORIANO   Marie    FRA  
 76   GOLOKOLENKO   Alla    RUS  
 77   RECHER   Alice    FRA  
 80   BITTEROVA   Kitti    SVK  
 82   MESTERI   Viktoria    HUN  
 86   HAY   Beatrice    AUS  
 87   KIRSCHEN   Kim    GER  
 89   KIRSCH   Anne    GER  
 92   IBRAGIMOVA   Elina    RUS  
 93   KWAG   Alicia Ji Yeon    AUS  
 94   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 95   WERNER   Sophia    GER  
 96   TOTH   Janka    HUN  
 97   KORENY   Ajna    HUN  
 99   PISANO   Alessandra    ITA  
 101   KRALIKOVA   Viktoria    SVK  
 103   BRETEAU   Andrea    ESP  
 107   FRACKENPOHL   Helena    GER  
 108   LACHERAY   Eva    FRA  
 109   ROWLAND   Jade    GBR  
 110   BEARDMORE   Kate    GBR  
 111   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 113   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 114   TISSEUIL   Eva    FRA  
 115   PIRKOVA   Rita    SVK  
 116   KINZEL   Jessica    GER  
 117   CIMIOTTI   Carlotta    SUI  
 126   POLTZ   Anna    HUN  
 127   BINDER   Sylvie    USA  
 128   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 129   CATARZI   Constance    FRA  
 130   TOMCZAK   Renata    POL  
 131   BARTHOLME   Rahel    GER  
 132   OGATA   Minami    JPN  
 133   KRAENKL   Maria    AUT  
 135   HENDRICHOVA   Sabina    CZE  
 137   VETULANI   Maria    POL  
 140   LEE   Anna    IRL  
 157   TSUJI   Sumire    JPN  
 165   DESCHNER   Stefani    USA  
 168   BERTHIER   Amita    SIN  
 169   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE  
 170   MIZOGUCHI   Reina    JPN  
 171   SMITH   Katie    GBR  
 173   VAN DER HEIJDEN   Sophie    NED  
 185   NAGY   Anasztazia    HUN  
 199   MAGERAS   Finnula    USA  
 200   TSIMBOLYNETS   Anhelina    UKR  
 201   VIRGA   Laura    ROU  
 202   FERON   Johanna    GER  
 204   DEREVYANKO   Anastasiya    UKR  
 207   VLEUGELS   Ezra    BEL  
 208   FRACKOWIAK   Aleksandra    POL  
 210   KOKAI   Csilla    HUN  
 211   WEINER   Kari    GER  
 216   DEVORE   Delphine    USA  
 219   CRUM   Quinn    USA  
 226   FRACKOWIAK   Adrianna    POL  
 229   UMETSU   Haruka    JPN  
 233   TIEU   May    USA  
 237   OKABE   Mai    JPN  
 238   PAVLIUK   Daria    UKR  
 240   MARGETICH   Iris    AUT  
 241   SZANTAY   Anna    HUN  
 244   BUTEAU   Caitlin    USA  
 245   DON   Laura    BEL  
 249   GARCIA MENDICINO   Cristina    ESP  
 288   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 292   PAPADOPOULOU   Maria    GRE  
 298   RUNDQUIST   Harriet    SWE  
 302   HULL   Violet    AUS  
 305   BERGER   Julia    AUT  
 305   BOFINGER   Erin    AUS  
 307   PEREZ   Xiana    ESP  
 311   CLARKE   Freya    AUS  
 313   ROM   Florentine    AUT  
 315   KIRSTEN   Ines    AUT  
 325   BANJAC   Anamarija    CRO  
 328   LI   Lea Ming    CRO  
 336   TAYLOR   Lucy    GBR  
 342   JENY   Renata    CRO  
 346   GUNES   Firuze Aysen    TUR  
 353   DESYLLA   Maria    GRE  
 357   OZUCAGLI   Asli    TUR  
 359   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA  
 367   MORI   Chihiro    JPN  
 9999   AZUMA   Sera    JPN  
 9999   BEYHAN   Ruya    TUR  
 9999   CHAITOGLOU   Evangelia    GRE  
 9999   DE LANGE   Kayleigh    GBR  
 9999   DOGANAY   Simay    TUR  
 9999   ELIZONDO   Isabelle    USA  
 9999   ESER   Kubra    TUR  
 9999   GAMBINO   Flaminia    ITA  
 9999   GOCER   Sila    TUR  
 9999   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 9999   LUONG   Tiffany    USA  
 9999   SIKE   Nora    HUN  
 9999   TARANENKO   Anna    UKR  
 9999   TOSA   Yukino    JPN  
 9999   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  

 
Document
engarde-escrime - 30.1.2016. 2:36:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment