Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 30 janvier 2016

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   KIRSCHEN Kim   GER   
          KIRSCHEN Kim 
128                                 
            MESTERI Viktoria 
   65   MESTERI Viktoria   HUN       15/13
          MESTERI Viktoria      
64   TOSA Yukino   JPN  15/12     
              ABDRAKHMANOVA Adelya 
   33   KULAEVA Bella   RUS         15/10
          KULAEVA Bella      
96   KIRSCH Anne   GER  15/8     
            ABDRAKHMANOVA Adelya 
   97   KRALIKOVA Viktoria   SVK       15/9
          ABDRAKHMANOVA Adelya 
32   ABDRAKHMANOVA Adelya   RUS  14/7
 
   17   PARTRIDGE Morgan   USA 
          PARTRIDGE Morgan 
112   NAGY Anasztazia   HUN  15/6
            PARTRIDGE Morgan 
   81   WEINTRAUB Maia Mei   USA       15/10
          WEINTRAUB Maia Mei      
48   KORENY Ajna   HUN  15/13     
              CHRZANOWSKA Julia 
   49   BARTHOLME Rahel   GER         15/11
          BOLDOR Ana      
80   BOLDOR Ana   ROU  15/13     
            CHRZANOWSKA Julia 
   113   MATRASZEK Veronika Viktorie   CZE       15/11
          CHRZANOWSKA Julia 
16   CHRZANOWSKA Julia   POL  15/7
 
   9   WALCZYK Julia   POL 
          WALCZYK Julia 
120             
            WALCZYK Julia 
   73   POLTZ Anna   HUN       15/4
          DUCHESNE Marie      
56   DUCHESNE Marie   FRA  15/10     
              WALCZYK Julia 
   41   BEHR Leandra   GER         15/8
          BEHR Leandra      
88   VIRGA Laura   ROU  15/7     
            BEHR Leandra 
   105   BRETEAU Andrea   ESP       15/12
          BRETEAU Andrea 
24   BORELLA Claudia   ITA  15/14
 
   25   KOKAI Csilla   HUN 
          TARANENKO Anna 
104   TARANENKO Anna   UKR  15/9
            TARANENKO Anna 
   89   OKABE Mai   JPN       15/12
          BERTHIER Aarya      
40   BERTHIER Aarya   SIN  15/10     
              BERTHIER Amita 
   57   FRACKENPOHL Helena   GER         15/13
          BERTHIER Amita      
72   BERTHIER Amita   SIN  15/7     
            BERTHIER Amita 
   121              15/5
          MAGERAS Finnula 
 MAGERAS Finnula   USA      
 
   5   KANO Minami   JPN 
          KANO Minami 
124             
            KANO Minami 
   69   DEVORE Delphine   USA       13/9
          DEVORE Delphine      
60   ITO Maki   JPN  15/10     
              TANGHERLINI Elena 
   37   TANGHERLINI Elena   ITA         15/10
          TANGHERLINI Elena      
92   PAVLIUK Daria   UKR  15/7     
            TANGHERLINI Elena 
   101   ARDENTOVA Natalya   RUS       10/9
          RANCUREL Maeva 
28   RANCUREL Maeva   FRA  15/12
 
   21   KONDRICZ Kata   HUN 
          KONDRICZ Kata 
108   MIZOGUCHI Reina   JPN  13/9
            KONDRICZ Kata 
   85   TOTH Janka   HUN       15/11
          TOTH Janka      
44   MELNIKOVA Maria   RUS  15/10     
              KONDRICZ Kata 
   53   TIEU May   USA         15/9
          TIEU May      
76   TAYLOR Lucy   GBR  15/3     
            TIEU May 
   117              13/10
          TSUJI Sumire 
12   TSUJI Sumire   JPN      
 
   13   MARTYANOVA Marta   RUS 
          MARTYANOVA Marta 
116             
            MARTYANOVA Marta 
   77   WERNER Sophia   GER       11/4
          EBERT Leonie      
52   EBERT Leonie   GER  15/5     
              MARTYANOVA Marta 
   45   BALOGH Orsolya   HUN         15/12
          BALOGH Orsolya      
84   INOSTROZA Arantza   CHI  15/9     
            BALOGH Orsolya 
   109   TOMCZAK Renata   POL       15/14
          TOMCZAK Renata 
20   LOSSO Anna Chiara   ITA  15/11
 
   29   MIYAWAKI Karin   JPN 
          MIYAWAKI Karin 
100   LEE Anna   IRL  15/10
            MIYAWAKI Karin 
   93   PIRKOVA Rita   SVK       15/4
          PIRKOVA Rita      
36   CIMIOTTI Carlotta   SUI  15/11     
              BICEGO Lodovica 
   61   PACELLI Maria Teresa   ITA         15/12
          PACELLI Maria Teresa      
68   HENDRICHOVA Sabina   CZE  15/9     
            BICEGO Lodovica 
   125              15/6
          BICEGO Lodovica 
 BICEGO Lodovica   ITA      
 
   3   CIPRESSA Erica   ITA 
          CIPRESSA Erica 
126             
            CIPRESSA Erica 
   67   UMETSU Haruka   JPN       15/3
          UMETSU Haruka      
62   FILBY Sarah   CAN  15/11     
              CIPRESSA Erica 
   35   DESCHNER Stefani   USA         15/9
          DESCHNER Stefani      
94   FERON Johanna   GER  15/9     
            DESCHNER Stefani 
   99   TEMPESTA Cecilia Maria   ITA       15/10
          OGATA Minami 
30   OGATA Minami   JPN  15/13
 
   19   BIANCHIN Elisabetta   ITA 
          BIANCHIN Elisabetta 
110   SMITH Katie   GBR  15/8
            BIANCHIN Elisabetta 
   83   DEREVYANKO Anastasiya   UKR       11/5
          BUTEAU Caitlin      
46   BUTEAU Caitlin   USA  13/7     
              BOLDOR Maria 
   51   KINZEL Jessica   GER         13/11
          MORI Chihiro      
78   MORI Chihiro   JPN  15/13     
            BOLDOR Maria 
   115   DON Laura   BEL       15/9
          BOLDOR Maria 
14   BOLDOR Maria   ROU  15/6
 
   11   BINDER Sylvie   USA 
          BINDER Sylvie 
118             
            BINDER Sylvie 
   75   RECHER Alice   FRA       15/12
          RECHER Alice      
54   DIAZ Maria Teresa   ESP  15/14     
              RIVANO Camilla 
   43   SORIANO Marie   FRA         12/11
          SORIANO Marie      
86   CATARZI Constance   FRA  15/12     
            RIVANO Camilla 
   107   GARCIA MENDICINO Cristina   ESP       13/9
          RIVANO Camilla 
22   RIVANO Camilla   ITA  15/11
 
   27   LUONG Tiffany   USA 
          WEINER Kari 
102   WEINER Kari   GER  15/13
            ROSSINI Serena 
   91   BEARDMORE Kate   GBR       15/10
          ROSSINI Serena      
38   ROSSINI Serena   ITA  15/4     
              PASZTOR Flora 
   59   KUDLACEK Beatrice   AUT         15/10
          AZUMA Sera      
70   AZUMA Sera   JPN  15/11     
            PASZTOR Flora 
   123              11/9
          PASZTOR Flora 
 PASZTOR Flora   HUN      
 
   7   BUTRUILLE Solene   FRA 
          BUTRUILLE Solene 
122             
            BUTRUILLE Solene 
   71   ELIZONDO Isabelle   USA       15/14
          TSIBIROVA Kamilla      
58   TSIBIROVA Kamilla   RUS  15/10     
              BLOW Iman 
   39   CASTANIE Rozene   FRA         15/14
          SZANTAY Anna      
90   SZANTAY Anna   HUN  15/5     
            BLOW Iman 
   103   HULL Violet   AUS       15/6
          BLOW Iman 
26   BLOW Iman   USA  15/8
 
   23   YUSOVA Victoria   RUS 
          YUSOVA Victoria 
106   RUNDQUIST Harriet   SWE  15/6
            YUSOVA Victoria 
   87   VLEUGELS Ezra   BEL       15/7
          FRACKOWIAK Adrianna      
42   FRACKOWIAK Adrianna   POL  15/4     
              YUSOVA Victoria 
   55   LACHERAY Eva   FRA         15/14
          CRUM Quinn      
74   CRUM Quinn   USA  15/12     
            CRUM Quinn 
   119              15/10
          KIKUCHI Komaki 
10   KIKUCHI Komaki   JPN      
 
   15   DLUGOSZ Martyna   POL 
          DLUGOSZ Martyna 
114   UELTGESFORTH Pia   GER  14/7
            DLUGOSZ Martyna 
   79   VETULANI Maria   POL       15/1
          VETULANI Maria      
50   GAMBINO Flaminia   ITA  15/7     
              DLUGOSZ Martyna 
   47   BLUM Oceane   FRA         11/8
          BLUM Oceane      
82   KWAG Alicia Ji Yeon   AUS  15/7     
            BLUM Oceane 
   111   BITTEROVA Kitti   SVK       15/5
          GOLOKOLENKO Alla 
18   GOLOKOLENKO Alla   RUS  15/14
 
   31   KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria   GRE 
          KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria 
98   CHAITOGLOU Evangelia   GRE  15/8
            PATRU Morgane 
   95   BRAUN Julia   GER       15/14
          PATRU Morgane      
34   PATRU Morgane   FRA  15/6     
              CALUGAREANU Malina 
   63   FRACKOWIAK Aleksandra   POL         15/9
          IBRAGIMOVA Elina      
66   IBRAGIMOVA Elina   RUS  15/7     
            CALUGAREANU Malina 
   127              15/12
          CALUGAREANU Malina 
 CALUGAREANU Malina   ROU      

 
Document
engarde-escrime - 30.1.2016. 20:02:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment