Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 30 janvier 2016

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Podium V/M Indice TD
KULAEVA Bella  RUS    4 0 V V V V 0.667 11 24
KANO Minami  JPN  V   V V V V V 1.000 19 30
BIANCHIN Elisabetta  ITA  V 2   V V V V 0.833 15 27
DESYLLA Maria  GRE  2 2 2   2 1 4 0.000 -17 13
MATRASZEK Veronika Viktorie  CZE  1 1 1 V   1 V 0.333 -10 14
BERTHIER Amita  SIN  0 0 4 V V   V 0.500 2 19
OZUCAGLI Asli  TUR  0 2 0 V 2 0   0.167 -20 9

 

  Poule No 2 - 09:00 - Red V/M Indice TD
PATRU Morgane  FRA    V 3 4 V V V 0.667 9 27
DESCHNER Stefani  USA  3   V 2 V V V 0.667 9 25
GOLOKOLENKO Alla  RUS  V 3   V V V V 0.833 15 28
EBERT Leonie  GER  V V4 1   V 2 V 0.667 0 22
MIZOGUCHI Reina  JPN  1 1 1 2   V V 0.333 -9 15
TEMPESTA Cecilia Maria  ITA  4 2 1 V 4   V 0.333 -3 21
GUNES Firuze Aysen  TUR  0 1 2 4 0 2   0.000 -21 9

 

  Poule No 3 - 09:00 - Blue V/M Indice TD
ESER Kubra  TUR    1 1 0 0 0 0 0.000 -28 2
JENY Renata  CRO  V   1 0 1 4 2 0.167 -13 13
BERTHIER Aarya  SIN  V V   2 V4 3 V 0.667 8 24
MARTYANOVA Marta  RUS  V V V   2 V V 0.833 18 27
TSUJI Sumire  JPN  V V 3 V   V V 0.833 18 28
SORIANO Marie  FRA  V V V 2 2   V 0.667 6 24
SMITH Katie  GBR  V V 1 0 1 1   0.333 -9 13

 

  Poule No 4 - 09:00 - Green V/M Indice TD
MORI Chihiro  JPN    2 V 4 V V 0 0.500 -1 21
BUTRUILLE Solene  FRA  V   V V V V V 1.000 18 30
VAN DER HEIJDEN Sophie  NED  3 3   3 4 4 1 0.000 -12 18
BLOW Iman  USA  V 3 V   V V V 0.833 10 28
BITTEROVA Kitti  SVK  1 1 V 2   V 2 0.333 -10 16
LEE Anna  IRL  3 3 V 2 4   V 0.333 -5 22
TAYLOR Lucy  GBR  V 0 V 2 V3 3   0.500 0 18

 

  Poule No 5 - 09:00 - Yellow V/M Indice TD
LI Lea Ming  CRO    1 0 0 0 0 V 0.167 -19 6
VETULANI Maria  POL  V   1 3 1 V V 0.500 -1 20
PARTRIDGE Morgan  USA  V V   4 V V V 0.833 16 29
PASZTOR Flora  HUN  V V V   V V V 1.000 19 30
TOSA Yukino  JPN  V V 2 3   3 V 0.500 4 23
RECHER Alice  FRA  V 2 4 1 V   V 0.500 0 22
TSIMBOLYNETS Anhelina  UKR  0 3 1 0 3 4   0.000 -19 11

 

  Poule No 6 - 09:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
MAGERAS Finnula  USA    V V V V V V 1.000 18 30
HENDRICHOVA Sabina  CZE  4   V V 1 2 V 0.500 3 22
KIRSTEN Ines  AUT  1 1   1 0 1 2 0.000 -24 6
HAY Beatrice  AUS  2 0 V   1 3 3 0.167 -12 14
BOLDOR Maria  ROU  4 V V V   V V 0.833 17 29
BALOGH Orsolya  HUN  1 V V V 1   V 0.667 5 22
TARANENKO Anna  UKR  0 3 V V 4 1   0.333 -7 18

 

  Poule No 7 - 09:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
ROM Florentine  AUT    1 4 V3 1 4 1 0.167 -13 14
BLUM Oceane  FRA  V   2 V 2 V V 0.667 3 24
DEREVYANKO Anastasiya  UKR  V V   V 1 3 0 0.500 -2 19
DE LANGE Kayleigh  GBR  2 4 0   1 1 2 0.000 -18 10
CALUGAREANU Malina  ROU  V V V V   V V 1.000 24 30
BARTHOLME Rahel  GER  V 2 V V 0   V 0.667 2 22
MESTERI Viktoria  HUN  V 4 V V 1 2   0.500 4 22

 

  Poule No 8 - 09:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
ARDENTOVA Natalya  RUS    1 1 4 V 3 V 0.333 -5 19
ROSSINI Serena  ITA  V   0 4 V V V 0.667 8 24
KIRSCHEN Kim  GER  V V   V V V V 1.000 24 30
LUONG Tiffany  USA  V V 2   V V V 0.833 9 27
BANJAC Anamarija  CRO  2 2 2 2   2 V 0.167 -11 15
NAGY Anasztazia  HUN  V 3 1 1 V   0 0.333 -10 15
KRAENKL Maria  AUT  2 0 0 2 1 V   0.167 -15 10

 

  Poule No 9 - 09:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
CIPRESSA Erica  ITA    V V V V V V 1.000 21 30
VIRGA Laura  ROU  1   3 V V V 1 0.500 -6 20
OGATA Minami  JPN  2 V   V V V V 0.833 7 27
KIRSCH Anne  GER  2 4 1   4 V V 0.333 -2 21
WEINTRAUB Maia Mei  USA  1 3 4 V   V V 0.500 -2 23
CLARKE Freya  AUS  1 4 4 0 2   V 0.167 -11 16
GUILLAUME Meredith  FRA  2 V 3 3 4 2   0.167 -7 19

 

  Poule No 10 - 09:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
IBRAGIMOVA Elina  RUS    4 V V V 4 2 0.500 3 25
KIKUCHI Komaki  JPN  V   V V V V V 1.000 16 30
TOMCZAK Renata  POL  2 1   V V 1 1 0.333 -9 15
BOFINGER Erin  AUS  1 1 0   0 2 0 0.000 -26 4
FERON Johanna  GER  4 2 4 V   1 V 0.333 1 21
LOSSO Anna Chiara  ITA  V 3 V V V   V 0.833 13 28
ELIZONDO Isabelle  USA  V 3 V V 0 2   0.500 2 20

 

  Poule No 11 - 09:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
VLEUGELS Ezra  BEL    1 V V 0 V 0 0.500 -5 16
PACELLI Maria Teresa  ITA  V   4 V 2 4 V 0.500 11 25
KWAG Alicia Ji Yeon  AUS  1 V   V 2 4 V3 0.500 -2 20
PEREZ Xiana  ESP  1 0 1   1 3 1 0.000 -23 7
WALCZYK Julia  POL  V V3 V V   V V 1.000 18 28
BOLDOR Ana  ROU  4 V V V 3   2 0.500 -2 24
AZUMA Sera  JPN  V 0 2 V 2 V   0.500 3 19

 

  Poule No 12 - 09:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
BEHR Leandra  GER    V V 4 V 2 V 0.667 7 26
FRACKOWIAK Aleksandra  POL  2   V 3 V 4 V 0.500 5 24
CHAITOGLOU Evangelia  GRE  4 2   3 V 1 V 0.333 -2 20
MIYAWAKI Karin  JPN  V V V   2 V V 0.833 7 27
CATARZI Constance  FRA  3 1 0 V   V V 0.500 -3 19
TANGHERLINI Elena  ITA  V3 V V 3 4   V 0.667 8 25
BERGER Julia  AUT  2 1 2 2 1 0   0.000 -22 8

 

  Poule No 13 - 09:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
FRACKOWIAK Adrianna  POL    V V 1 V V 4 0.667 6 25
BINDER Sylvie  USA  4   V V V V V 0.833 18 29
HULL Violet  AUS  4 0   V 4 V 0 0.333 -7 18
BRAUN Julia  GER  V 2 4   2 V 2 0.333 -1 20
TOTH Janka  HUN  0 4 V V   V 1 0.500 -3 20
BEYHAN Ruya  TUR  1 0 1 0 2   1 0.000 -25 5
BORELLA Claudia  ITA  V 0 V V V V   0.833 12 25

 

  Poule No 14 - 09:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
DEVORE Delphine  USA    0 V 3 4 V V 0.500 3 22
DLUGOSZ Martyna  POL  V   V V V 3 V 0.833 17 28
GOCER Sila  TUR  0 1   2 1 0 2 0.000 -24 6
RIVANO Camilla  ITA  V 2 V   V V V 0.833 12 27
WERNER Sophia  GER  V 4 V 0   V 3 0.500 -1 22
POLTZ Anna  HUN  1 V4 V 3 3   V 0.500 1 21
RUNDQUIST Harriet  SWE  3 0 V 2 V 2   0.333 -8 17

 

  Poule No 15 - 09:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
WEINER Kari  GER    2 0 3 V 4 V 0.333 -5 19
GAMBINO Flaminia  ITA  V   V V 0 2 V 0.667 2 22
CASTANIE Rozene  FRA  V 3   V V 1 V 0.667 8 24
CIMIOTTI Carlotta  SUI  V 4 3   V V V 0.667 8 27
FILBY Sarah  CAN  4 V 3 3   V V 0.500 9 25
KORENY Ajna  HUN  V V V 2 1   V 0.667 2 23
PAPADOPOULOU Maria  GRE  0 1 0 1 0 4   0.000 -24 6

 

  Poule No 16 - 10:30 - Piste No 8 V/M Indice TD
PISANO Alessandra  ITA    V 4 1 4 2 2 0.167 -7 18
KRALIKOVA Veronika  SVK  2   2 3 2 3 2 0.000 -13 14
CRUM Quinn  USA  V V   2 2 V 3 0.500 0 22
KONDRICZ Kata  HUN  V V V   V 3 V 0.833 13 28
RANCUREL Maeva  FRA  V V V 3   V V4 0.833 9 27
INOSTROZA Arantza  CHI  V V4 1 V 2   3 0.500 -3 20
KINZEL Jessica  GER  V3 V3 V 1 3 V   0.667 1 20

 

  Poule No 17 - 10:30 - Piste No 1 V/M Indice TD
KOKAI Csilla  HUN    V4 0 V V V V 0.833 11 24
KRALIKOVA Viktoria  SVK  3   3 V 2 V4 3 0.333 -2 20
BICEGO Lodovica  ITA  V V   V V V V 1.000 20 30
TISSEUIL Eva  FRA  0 3 0   3 V 4 0.167 -13 15
MELNIKOVA Maria  RUS  2 V4 3 V   V V 0.667 5 24
DOGANAY Simay  TUR  2 1 2 3 1   V 0.167 -12 14
GARCIA MENDICINO Cristina  ESP  1 V 2 V 3 2   0.333 -9 18

 

  Poule No 18 - 10:30 - Piste No 2 V/M Indice TD
BUTEAU Caitlin  USA    1 V V V3 2 V4 0.667 4 20
CHRZANOWSKA Julia  POL  V   V V V 3 V 0.833 17 28
UMETSU Haruka  JPN  3 1   V V V 4 0.500 3 23
BRETEAU Andrea  ESP  1 2 1   V 3 V2 0.333 -7 14
SIKE Nora  HUN  0 3 1 1   1 3 0.000 -19 9
YUSOVA Victoria  RUS  V V4 3 V4 V   V 0.833 12 26
UELTGESFORTH Pia  GER  2 0 V 1 V 0   0.333 -10 13

 

  Poule No 19 - 10:30 - Piste No 3 V/M Indice TD
DUCHESNE Marie  FRA    4 3 V V V 0.600 3 22
TIEU May  USA  V   V 4 V 3 0.600 4 22
FRACKENPOHL Helena  GER  V 2   1 V V 0.600 2 18
TSIBIROVA Kamilla  RUS  4 V V   1 V 0.600 1 20
PIRKOVA Rita  SVK  2 2 1 V   V4 0.400 -5 14
DON Laura  BEL  3 V 2 4 3   0.200 -5 17

 

  Poule No 20 - 10:30 - yellow V/M Indice TD
PAVLIUK Daria  UKR    3 V V 1 2 0.400 -3 16
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria  GRE  V   V 2 V V 0.800 10 22
MARGETICH Iris  AUT  3 2   1 V 2 0.200 -10 13
ITO Maki  JPN  1 V2 V   V 1 0.600 1 14
BEARDMORE Kate  GBR  V 1 3 0   V 0.400 -2 14
LACHERAY Eva  FRA  V 4 V V 0   0.600 4 19

 

  Poule No 21 - 10:30 - Piste No 4 V/M Indice TD
DIAZ Maria Teresa  ESP    4 2 V V V 0.600 4 21
ABDRAKHMANOVA Adelya  RUS  V   V V V 4 0.800 7 24
SZANTAY Anna  HUN  V4 4   V 1 3 0.400 -2 17
ROWLAND Jade  GBR  3 2 2   3 V 0.200 -9 15
KUDLACEK Beatrice  AUT  1 2 V V   V 0.600 1 18
OKABE Mai  JPN  4 V V 4 3   0.400 -1 21

 
Document
engarde-escrime - 30.1.2016. 12:35:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment