Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 30 janvier 2016

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KIRSCHEN   Kim    GER    1.000   24   30   qualifiée 
 1   CALUGAREANU   Malina    ROU    1.000   24   30   qualifiée 
 3   CIPRESSA   Erica    ITA    1.000   21   30   qualifiée 
 4   BICEGO   Lodovica    ITA    1.000   20   30   qualifiée 
 5   PASZTOR   Flora    HUN    1.000   19   30   qualifiée 
 5   KANO   Minami    JPN    1.000   19   30   qualifiée 
 7   BUTRUILLE   Solene    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 7   MAGERAS   Finnula    USA    1.000   18   30   qualifiée 
 9   WALCZYK   Julia    POL    1.000   18   28   qualifiée 
 10   KIKUCHI   Komaki    JPN    1.000   16   30   qualifiée 
 11   BINDER   Sylvie    USA    0.833   18   29   qualifiée 
 12   TSUJI   Sumire    JPN    0.833   18   28   qualifiée 
 13   MARTYANOVA   Marta    RUS    0.833   18   27   qualifiée 
 14   BOLDOR   Maria    ROU    0.833   17   29   qualifiée 
 15   CHRZANOWSKA   Julia    POL    0.833   17   28   qualifiée 
 15   DLUGOSZ   Martyna    POL    0.833   17   28   qualifiée 
 17   PARTRIDGE   Morgan    USA    0.833   16   29   qualifiée 
 18   GOLOKOLENKO   Alla    RUS    0.833   15   28   qualifiée 
 19   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0.833   15   27   qualifiée 
 20   KONDRICZ   Kata    HUN    0.833   13   28   qualifiée 
 20   LOSSO   Anna Chiara    ITA    0.833   13   28   qualifiée 
 22   RIVANO   Camilla    ITA    0.833   12   27   qualifiée 
 23   YUSOVA   Victoria    RUS    0.833   12   26   qualifiée 
 24   BORELLA   Claudia    ITA    0.833   12   25   qualifiée 
 25   KOKAI   Csilla    HUN    0.833   11   24   qualifiée 
 26   BLOW   Iman    USA    0.833   10   28   qualifiée 
 27   RANCUREL   Maeva    FRA    0.833   9   27   qualifiée 
 27   LUONG   Tiffany    USA    0.833   9   27   qualifiée 
 29   MIYAWAKI   Karin    JPN    0.833   7   27   qualifiée 
 29   OGATA   Minami    JPN    0.833   7   27   qualifiée 
 31   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE    0.800   10   22   qualifiée 
 32   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0.800   7   24   qualifiée 
 33   KULAEVA   Bella    RUS    0.667   11   24   qualifiée 
 34   PATRU   Morgane    FRA    0.667   9   27   qualifiée 
 35   DESCHNER   Stefani    USA    0.667   9   25   qualifiée 
 36   CIMIOTTI   Carlotta    SUI    0.667   8   27   qualifiée 
 37   TANGHERLINI   Elena    ITA    0.667   8   25   qualifiée 
 38   ROSSINI   Serena    ITA    0.667   8   24   qualifiée 
 38   CASTANIE   Rozene    FRA    0.667   8   24   qualifiée 
 38   BERTHIER   Aarya    SIN    0.667   8   24   qualifiée 
 41   BEHR   Leandra    GER    0.667   7   26   qualifiée 
 42   FRACKOWIAK   Adrianna    POL    0.667   6   25   qualifiée 
 43   SORIANO   Marie    FRA    0.667   6   24   qualifiée 
 44   MELNIKOVA   Maria    RUS    0.667   5   24   qualifiée 
 45   BALOGH   Orsolya    HUN    0.667   5   22   qualifiée 
 46   BUTEAU   Caitlin    USA    0.667   4   20   qualifiée 
 47   BLUM   Oceane    FRA    0.667   3   24   qualifiée 
 48   KORENY   Ajna    HUN    0.667   2   23   qualifiée 
 49   BARTHOLME   Rahel    GER    0.667   2   22   qualifiée 
 49   GAMBINO   Flaminia    ITA    0.667   2   22   qualifiée 
 51   KINZEL   Jessica    GER    0.667   1   20   qualifiée 
 52   EBERT   Leonie    GER    0.667   0   22   qualifiée 
 53   TIEU   May    USA    0.600   4   22   qualifiée 
 54   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0.600   4   21   qualifiée 
 55   LACHERAY   Eva    FRA    0.600   4   19   qualifiée 
 56   DUCHESNE   Marie    FRA    0.600   3   22   qualifiée 
 57   FRACKENPOHL   Helena    GER    0.600   2   18   qualifiée 
 58   TSIBIROVA   Kamilla    RUS    0.600   1   20   qualifiée 
 59   KUDLACEK   Beatrice    AUT    0.600   1   18   qualifiée 
 60   ITO   Maki    JPN    0.600   1   14   qualifiée 
 61   PACELLI   Maria Teresa    ITA    0.500   11   25   qualifiée 
 62   FILBY   Sarah    CAN    0.500   9   25   qualifiée 
 63   FRACKOWIAK   Aleksandra    POL    0.500   5   24   qualifiée 
 64   TOSA   Yukino    JPN    0.500   4   23   qualifiée 
 65   MESTERI   Viktoria    HUN    0.500   4   22   qualifiée 
 66   IBRAGIMOVA   Elina    RUS    0.500   3   25   qualifiée 
 67   UMETSU   Haruka    JPN    0.500   3   23   qualifiée 
 68   HENDRICHOVA   Sabina    CZE    0.500   3   22   qualifiée 
 68   DEVORE   Delphine    USA    0.500   3   22   qualifiée 
 70   AZUMA   Sera    JPN    0.500   3   19   qualifiée 
 71   ELIZONDO   Isabelle    USA    0.500   2   20   qualifiée 
 72   BERTHIER   Amita    SIN    0.500   2   19   qualifiée 
 73   POLTZ   Anna    HUN    0.500   1   21   qualifiée 
 74   RECHER   Alice    FRA    0.500   0   22   qualifiée 
 74   CRUM   Quinn    USA    0.500   0   22   qualifiée 
 76   TAYLOR   Lucy    GBR    0.500   0   18   qualifiée 
 77   WERNER   Sophia    GER    0.500   -1   22   qualifiée 
 78   MORI   Chihiro    JPN    0.500   -1   21   qualifiée 
 79   VETULANI   Maria    POL    0.500   -1   20   qualifiée 
 80   BOLDOR   Ana    ROU    0.500   -2   24   qualifiée 
 81   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0.500   -2   23   qualifiée 
 82   KWAG   Alicia Ji Yeon    AUS    0.500   -2   20   qualifiée 
 83   DEREVYANKO   Anastasiya    UKR    0.500   -2   19   qualifiée 
 84   INOSTROZA   Arantza    CHI    0.500   -3   20   qualifiée 
 84   TOTH   Janka    HUN    0.500   -3   20   qualifiée 
 86   CATARZI   Constance    FRA    0.500   -3   19   qualifiée 
 87   VLEUGELS   Ezra    BEL    0.500   -5   16   qualifiée 
 88   VIRGA   Laura    ROU    0.500   -6   20   qualifiée 
 89   OKABE   Mai    JPN    0.400   -1   21   qualifiée 
 90   SZANTAY   Anna    HUN    0.400   -2   17   qualifiée 
 91   BEARDMORE   Kate    GBR    0.400   -2   14   qualifiée 
 92   PAVLIUK   Daria    UKR    0.400   -3   16   qualifiée 
 93   PIRKOVA   Rita    SVK    0.400   -5   14   qualifiée 
 94   FERON   Johanna    GER    0.333   1   21   qualifiée 
 95   BRAUN   Julia    GER    0.333   -1   20   qualifiée 
 96   KIRSCH   Anne    GER    0.333   -2   21   qualifiée 
 97   KRALIKOVA   Viktoria    SVK    0.333   -2   20   qualifiée 
 97   CHAITOGLOU   Evangelia    GRE    0.333   -2   20   qualifiée 
 99   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA    0.333   -3   21   qualifiée 
 100   LEE   Anna    IRL    0.333   -5   22   qualifiée 
 101   WEINER   Kari    GER    0.333   -5   19   qualifiée 
 101   ARDENTOVA   Natalya    RUS    0.333   -5   19   qualifiée 
 103   HULL   Violet    AUS    0.333   -7   18   qualifiée 
 103   TARANENKO   Anna    UKR    0.333   -7   18   qualifiée 
 105   BRETEAU   Andrea    ESP    0.333   -7   14   qualifiée 
 106   RUNDQUIST   Harriet    SWE    0.333   -8   17   qualifiée 
 107   GARCIA MENDICINO   Cristina    ESP    0.333   -9   18   qualifiée 
 108   MIZOGUCHI   Reina    JPN    0.333   -9   15   qualifiée 
 108   TOMCZAK   Renata    POL    0.333   -9   15   qualifiée 
 110   SMITH   Katie    GBR    0.333   -9   13   qualifiée 
 111   BITTEROVA   Kitti    SVK    0.333   -10   16   qualifiée 
 112   NAGY   Anasztazia    HUN    0.333   -10   15   qualifiée 
 113   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE    0.333   -10   14   qualifiée 
 114   UELTGESFORTH   Pia    GER    0.333   -10   13   qualifiée 
 115   DON   Laura    BEL    0.200   -5   17   qualifiée 
 116   ROWLAND   Jade    GBR    0.200   -9   15   éliminée 
 117   MARGETICH   Iris    AUT    0.200   -10   13   éliminée 
 118   GUILLAUME   Meredith    FRA    0.167   -7   19   éliminée 
 119   PISANO   Alessandra    ITA    0.167   -7   18   éliminée 
 120   CLARKE   Freya    AUS    0.167   -11   16   éliminée 
 121   BANJAC   Anamarija    CRO    0.167   -11   15   éliminée 
 122   DOGANAY   Simay    TUR    0.167   -12   14   éliminée 
 122   HAY   Beatrice    AUS    0.167   -12   14   éliminée 
 124   TISSEUIL   Eva    FRA    0.167   -13   15   éliminée 
 125   ROM   Florentine    AUT    0.167   -13   14   éliminée 
 126   JENY   Renata    CRO    0.167   -13   13   éliminée 
 127   KRAENKL   Maria    AUT    0.167   -15   10   éliminée 
 128   LI   Lea Ming    CRO    0.167   -19   6   éliminée 
 129   OZUCAGLI   Asli    TUR    0.167   -20   9   éliminée 
 130   VAN DER HEIJDEN   Sophie    NED    0.000   -12   18   éliminée 
 131   KRALIKOVA   Veronika    SVK    0.000   -13   14   éliminée 
 132   DESYLLA   Maria    GRE    0.000   -17   13   éliminée 
 133   DE LANGE   Kayleigh    GBR    0.000   -18   10   éliminée 
 134   TSIMBOLYNETS   Anhelina    UKR    0.000   -19   11   éliminée 
 135   SIKE   Nora    HUN    0.000   -19   9   éliminée 
 136   GUNES   Firuze Aysen    TUR    0.000   -21   9   éliminée 
 137   BERGER   Julia    AUT    0.000   -22   8   éliminée 
 138   PEREZ   Xiana    ESP    0.000   -23   7   éliminée 
 139   KIRSTEN   Ines    AUT    0.000   -24   6   éliminée 
 139   GOCER   Sila    TUR    0.000   -24   6   éliminée 
 139   PAPADOPOULOU   Maria    GRE    0.000   -24   6   éliminée 
 142   BEYHAN   Ruya    TUR    0.000   -25   5   éliminée 
 143   BOFINGER   Erin    AUS    0.000   -26   4   éliminée 
 144   ESER   Kubra    TUR    0.000   -28   2   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 30.1.2016. 12:36:01
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment