Coupe du Monde
Fleuret féminin junior
Zagreb, le 30 janvier 2016

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   PASZTOR   Flora    HUN  
 2   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 3   CALUGAREANU   Malina    ROU  
 3   MARTYANOVA   Marta    RUS  
 5   CIPRESSA   Erica    ITA  
 6   WALCZYK   Julia    POL  
 7   KONDRICZ   Kata    HUN  
 8   YUSOVA   Victoria    RUS  
 9   BICEGO   Lodovica    ITA  
 10   BOLDOR   Maria    ROU  
 11   CHRZANOWSKA   Julia    POL  
 11   DLUGOSZ   Martyna    POL  
 13   RIVANO   Camilla    ITA  
 14   BLOW   Iman    USA  
 15   TANGHERLINI   Elena    ITA  
 16   BERTHIER   Amita    SIN  
 17   KANO   Minami    JPN  
 18   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 19   BINDER   Sylvie    USA  
 20   PARTRIDGE   Morgan    USA  
 21   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 22   MIYAWAKI   Karin    JPN  
 23   PATRU   Morgane    FRA  
 24   DESCHNER   Stefani    USA  
 25   ROSSINI   Serena    ITA  
 26   BEHR   Leandra    GER  
 27   BALOGH   Orsolya    HUN  
 28   BLUM   Oceane    FRA  
 29   TIEU   May    USA  
 30   MESTERI   Viktoria    HUN  
 31   CRUM   Quinn    USA  
 32   TARANENKO   Anna    UKR  
 33   KIRSCHEN   Kim    GER  
 34   MAGERAS   Finnula    USA  
 35   KIKUCHI   Komaki    JPN  
 36   TSUJI   Sumire    JPN  
 37   GOLOKOLENKO   Alla    RUS  
 38   RANCUREL   Maeva    FRA  
 39   OGATA   Minami    JPN  
 40   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE  
 41   KULAEVA   Bella    RUS  
 42   BERTHIER   Aarya    SIN  
 43   FRACKOWIAK   Adrianna    POL  
 44   SORIANO   Marie    FRA  
 45   BUTEAU   Caitlin    USA  
 46   EBERT   Leonie    GER  
 47   DUCHESNE   Marie    FRA  
 48   TSIBIROVA   Kamilla    RUS  
 49   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 50   IBRAGIMOVA   Elina    RUS  
 51   UMETSU   Haruka    JPN  
 52   DEVORE   Delphine    USA  
 53   AZUMA   Sera    JPN  
 54   RECHER   Alice    FRA  
 55   MORI   Chihiro    JPN  
 56   VETULANI   Maria    POL  
 57   BOLDOR   Ana    ROU  
 58   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  
 59   TOTH   Janka    HUN  
 60   SZANTAY   Anna    HUN  
 61   PIRKOVA   Rita    SVK  
 62   WEINER   Kari    GER  
 63   BRETEAU   Andrea    ESP  
 64   TOMCZAK   Renata    POL  
 65   LOSSO   Anna Chiara    ITA  
 66   BORELLA   Claudia    ITA  
 67   KOKAI   Csilla    HUN  
 68   LUONG   Tiffany    USA  
 69   CIMIOTTI   Carlotta    SUI  
 70   CASTANIE   Rozene    FRA  
 71   MELNIKOVA   Maria    RUS  
 72   KORENY   Ajna    HUN  
 73   BARTHOLME   Rahel    GER  
 73   GAMBINO   Flaminia    ITA  
 75   KINZEL   Jessica    GER  
 76   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 77   LACHERAY   Eva    FRA  
 78   FRACKENPOHL   Helena    GER  
 79   KUDLACEK   Beatrice    AUT  
 80   ITO   Maki    JPN  
 81   FILBY   Sarah    CAN  
 82   FRACKOWIAK   Aleksandra    POL  
 83   TOSA   Yukino    JPN  
 84   HENDRICHOVA   Sabina    CZE  
 85   ELIZONDO   Isabelle    USA  
 86   POLTZ   Anna    HUN  
 87   TAYLOR   Lucy    GBR  
 88   WERNER   Sophia    GER  
 89   KWAG   Alicia Ji Yeon    AUS  
 90   DEREVYANKO   Anastasiya    UKR  
 91   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 92   CATARZI   Constance    FRA  
 93   VLEUGELS   Ezra    BEL  
 94   VIRGA   Laura    ROU  
 95   OKABE   Mai    JPN  
 96   BEARDMORE   Kate    GBR  
 97   PAVLIUK   Daria    UKR  
 98   FERON   Johanna    GER  
 99   BRAUN   Julia    GER  
 100   KIRSCH   Anne    GER  
 101   CHAITOGLOU   Evangelia    GRE  
 101   KRALIKOVA   Viktoria    SVK  
 103   TEMPESTA   Cecilia Maria    ITA  
 104   LEE   Anna    IRL  
 105   ARDENTOVA   Natalya    RUS  
 106   HULL   Violet    AUS  
 107   RUNDQUIST   Harriet    SWE  
 108   GARCIA MENDICINO   Cristina    ESP  
 109   MIZOGUCHI   Reina    JPN  
 110   SMITH   Katie    GBR  
 111   BITTEROVA   Kitti    SVK  
 112   NAGY   Anasztazia    HUN  
 113   MATRASZEK   Veronika Viktorie    CZE  
 114   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 115   DON   Laura    BEL  
 116   ROWLAND   Jade    GBR  
 117   MARGETICH   Iris    AUT  
 118   GUILLAUME   Meredith    FRA  
 119   PISANO   Alessandra    ITA  
 120   CLARKE   Freya    AUS  
 121   BANJAC   Anamarija    CRO  
 122   DOGANAY   Simay    TUR  
 122   HAY   Beatrice    AUS  
 124   TISSEUIL   Eva    FRA  
 125   ROM   Florentine    AUT  
 126   JENY   Renata    CRO  
 127   KRAENKL   Maria    AUT  
 128   LI   Lea Ming    CRO  
 129   OZUCAGLI   Asli    TUR  
 130   VAN DER HEIJDEN   Sophie    NED  
 131   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 132   DESYLLA   Maria    GRE  
 133   DE LANGE   Kayleigh    GBR  
 134   TSIMBOLYNETS   Anhelina    UKR  
 135   SIKE   Nora    HUN  
 136   GUNES   Firuze Aysen    TUR  
 137   BERGER   Julia    AUT  
 138   PEREZ   Xiana    ESP  
 139   KIRSTEN   Ines    AUT  
 139   GOCER   Sila    TUR  
 139   PAPADOPOULOU   Maria    GRE  
 142   BEYHAN   Ruya    TUR  
 143   BOFINGER   Erin    AUS  
 144   ESER   Kubra    TUR  

 
Document
engarde-escrime - 30.1.2016. 20:07:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment